Уральский региональный центр МЧС заявляет, что население было оповещено о метеоритном дожде с помощью смс-рассылки, но очевидцы опровергают это, сообщает «Интерфакс». «Население было оповещено о случившемся посредством смс-рассылки и системы ОКСИОН (Общероссийская комплексная система информирования и оповещения населения в местах массового пребывания людей)», — сообщил агентству Уральский региональный центр МЧС В сообщении также говорится, что в Уральском региональном центре МЧС работает оперативная группа, гарнизоны пожарно-спасательных сил МЧС были подняты по тревоге. Между тем, очевидцы сообщают, что не получали никаких смс с информацией о метеоритном дожде.

Подпишитесь на наш
Блоги

МЧС: было смс-оповещение о метеоритном дожде; очевидцы опровергают это

13:52, 15 февраля 2013

Автор: bar_paly

Комменты 113

Аватар

Световая вспышка дошла аж до Башкирии. Я не придала этому значения, вечером домой пришла, узнала.. Это такой ужас((

Аватар

А вот интересно, случись что, куда народ будут эвакуировать? Во времена моего детства были бомбоубежища. В моём дворе их два. Когда то туда ещё подъезжали машины, что то там проверяли, что то вносили. теперь в одном фасуют курятину в полиэтилен, в другом собирают мебель.

Аватар

Да-да, так все и поверили. Не удивлюсь, если ОКСИОН - это пустая коробка без проводов, передатчиков и начинки. А кто-то же погиб, да? Вот же *ляди номенклатурные! Ну НИЧЕГО же не хотят делать. Твари. Представляю, как люди перепугались...народ, мы с вами!

Аватар

Мои никто никакой рассылки не получали! И в панике были все. Мама в детском саду работает. Говорит шар светящийся видели, потом здание затрясло. Все детишки плакать начали, напугались. А никто не знал что происходит и что вообще делать. Сейчас-то уже по всем канала бегущая строка. Но сейчас уже она зачем??

Аватар

блин, у меня в офисе вообще никто новости утром не смотрел никто не в курсе этого метеорита, и всем начхать, когда я начинаю рассказывать :((( а меня это происшествие, прям, потрясло!!!

Подождите...