Итак, Джей Ло выпустила новый сингл под названием Louboutins. Музыкальные эксперты почти единодушно признали саму песню ужасной, а обложку для сингла, на которой Дженнифер предстала в образе женщины-кошки, безвкусной и дешевой. Но сам Кристиан Лубутен (Christian Louboutin) доволен тем, что его имя использовано в песне поп-звезды и именно в его туфлях (их всегда можно узнать по фирменному красному цвету подошв) певица снялась на обложку диска.

image

Первую пару Кристиан Лубутен сделал в 16 лет. В 18 стал работать на Charles Jourdan, в 29 создал собственный бренд. Красная подошва Christian Louboutin прекрасно гармонирует с крас­ной дорожкой «Оскара» и Канн. А также всегда заметна на поди­умах Yves Saint Laurent, Chanel, Alexander McQueen, Chloe.

Тем не менее даже самые стильные и модные девушки мира нещадно коверкали имя дизайнера в своих многочисленных интервью. Несомненно дизайнеру льстило прославление его обувных шедевров, но вот неправильно произнесённая фамилия вовсе не радовала слух. Помочь всем научиться правильно артикулировать вызвалась Дженнифер. "Джей рассказала мне об идее этой песни еще в январе, и я был очень польщен, - говорит Лубутен. - Конечно, в Америке мое имя как только не коверкают, но Лопес сразу попросила меня рассказать, как его произносить правильно. У нее получилось с первого раза! И в песне, наконец, люди смогут услышать образцовое произношение моей фамилии".

Дита фон Тиз, поддержала Кристиана, который расстраивается, что его фамилию часто произносят неверно и даже разместила на своей странице в Twitter крупными буквами: Say LOO-BOO-tahn. Сам дизайнер подсчитал, что в композиции Лопес его имя упоминается ровно 45 раз. Дизайнер очень гордится и собой, и Дженнифер, и песней!

Подпишитесь на наш
Блоги

Кто теперь главный поклонник Джей Ло?

11:55, 4 декабря 2009

Автор: Kuz

Комменты 9

Аватар

"Конечно, в Америке мое имя как только не коверкают, но Лопес сразу попросила меня рассказать, как его произносить правильно. У нее получилось с первого раза!"....эммм...ну как-то она ж не олигофрен, мне кажется,..что ж с первого раза-то не суметь..

Аватар

Да уж! Скоро упоминание его имени начнет вызавать сильно отрицательную реакцию.

Аватар

ну чО, большое дело сделала шоубизнес блин :)

Подождите...