Карина Кокс, стала мамой меньше двух месяцев назад. Сейчас она уже пришла в себя, но первые дни материнства пережила с трудом. Дочку Камиллу, певица родила 19 декабря в Московском Перинатальном Центре. Изначально говорилось, что роды пройдут в Израиле, но в последний момент Карина решила остаться в Москве. Девочка родилась весом 3300 грамм, а ростом 54 сантиметра.

Папа малышки, DJ M.E.G. (Эдуард Магаев) приехал в больницу спустя несколько часов после появления дочки на свет с огромным букетом цветов. Так случилось, что 19 декабря родилась Камилла, а 20 декабря День рождения у Корины и Эдуарда.

- Эдик был очень счастлив, что дочка родилась под знаком стрельца, также как и он сам. Шутил, что я не дотянула пару часов до 20-го, чтобы у нас был тройной день рождения”-расказала Карина. Молодая мама не скрывает своих первых переживаний: “Не буду врать – дома я испытала стресс, в первые часы оставшись наедине с ребенком. Она плакала и я долго не могла её успокоить, и в итоге плакала вместе с ней”. Выручила Карину её подруга из “Фабрики Звёзд” певица Ангина, которая сама является матерью двоих детей. Весь первый день она помогала Карине с ребенком, показала, как ухаживать за ним и привезла всё, что необходимо на первое время.

Сейчас Карина уже вернулась в прежнюю форму, а с Камиллой помогают няньчаться бабушки, которые поочередно приезжают из Питера и из Владикавказа. Да и Эдик очень часто сейчас бывает дома. Как рассказывает Карина, он действует на малышку каким-то магическим образом: у папы на руках она успокаивается и засыпает просто моментально. “- Пока что я практически не выхожу из дома - всё время провожу с Камиллой. Не могу доверить её няням. Считаю, что с дочкой должны быть только близкие люди, ведь когда ребенок с первых месяцев жизни чувствует настоящую семейную любовь, то и развивается совершенно по-другому. Камилла - это наше самое большое счастье! Ведь мы ждали встречи с ней целых 9 месяцев”. источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Карина Кокс с дочкой Камиллой

21:26, 14 февраля 2013

Автор: dina008

Комменты 17

Аватар

помню ее со времен "Сливок"-фигура у нее была классная, такая точеная!

Аватар

Она классная, в последнее время, когда ее вижу, она светится от счастья. И муж клевый. Счастья и любви!

Аватар

Порошкова ее фамилия

Y

Корина всегда вызывала симпатию. настоящая такая. без перегибов и жеманства.

Аватар

о, ну наконец-то, хоть кто-то без розовых соплей, а то, что ни молодая мама, то все с ванильными интервью, а тут сказал человек откровенно, что первое время стресс.

Подождите...