Елена Перминова присоеденилась к своим подругам на неделе моды в Нью-Йорке и теперь знаменитый модный десант в полном составе. Ждем новых образов на главной странице, а пока довольствуемся фотографиями из Инстаграма: Welcome to the snowy wonderland! ❄❄❄Central Park, #NYC #Chanel jewelry masterpieces Обновлено 13/02/13 22:36:

Oscar de la Renta is

Подпишитесь на наш
Блоги

Модный десант в сборе

01:30, 14 февраля 2013

Автор: rаgnarsson

Комменты 162

M

А куда делся пост про развод Лены Перминовой? Удалили?

Аватар

Жду постов про Перминову каждый раз с большим нетерпением, не ради содержания, а ради комментариев! Тут и триллер, и детектив, и коммедия! :-)

K

А мне нравится пара Лена Перминова-Александр Лебедев.

Аватар

а я ща смотрела махалова и там такая история,женщина в 78 году родила сына и всю жизнь сомневалась что это ее сын, рожала она в маленьком городе когда к матери в гости приехала, так получилось, раньше срока родила, а должна была в Оренбурга, где и наблюдалась...так вот у нее уже было двое детей,все они светлые, а этот парень, которому уже 35 лет темненький, карие глаза и темные волосы, материнские чувства подсказывали что не ее это ребенок с первых дней, сделали тест днк у махалова который подтвердил, что он не ее сын, ноль процентов совместимости. бывший врач этой больницы,где она рожала,уже на пенсии и сказал, ну мало ли возможно медсестра спросонья перепутала... все записи за тот год в больнице утеряны, но все таки выяснилось, что в тот день было две роженицы (роддом маленький, там и сейчас в год 300 детей рожают)...завтра продолжение будет этой историии...вроде как нашли настоящего ребенка этой несчастной женщины...

Аватар

Докатилась. сама о себе пишет.

Подождите...