Недавно балерина отметила 37-летие. На фуршете Анастасия блистала в роскошном а-ля свадебном платье. Сразу после грандиозного праздника она поблагодарила в «Твиттере» бывшего мужа, с которым даже после расставания у нее сохранились хорошие отношения, за подаренный наряд. - Дорогой, спасибо за необыкновенной красоты платье ко дню моего бенефиса, - написала Настя. Реакция Игоря Вдовина была неожиданной. - Ты что-то путаешь. Я не дарил тебе платье. И прошу оставить меня в покое, - написал бизнесмен в своем блоге. Видимо, такого ответа артистка не ждала, поэтому разразилась целой серией колких комментариев: - Это вовсе не по-мужски... Не ожидала… Денег, которые ты передал на мое платье при моей маме не хватило бы даже на его... подол, - написала балерина, - Ариша переживает, что ты не нашел денег на букет для нее… Вдовин проигнорировал послание бывшей супруги, однако Волочкова не унималась. И призналась в Твиттере: «Это не его подарок». А чуть позже вновь написала экс-супругу: - Не дарил платье?... Низко… Ты верни мне мои деньги. И не поступай более не добропорядочно. Дочь моя тебе не может этого простить... Я давно тебя оставила в покое… Вместе с йогой и сексом два раза в год… Ты деньги мои верни и не оставляй свою дочь бездомной. В ответ на удивленные расспросы твиттерян Волочкова пояснила: - У него долг передо мной финансовый… И очень большой! Рассказать правду людям? Как скажешь... Сохраняй достоинство. Или это будет тема для обсуждения...

Красивая картинка Однако развивать тему дальше Настя отказалась. Что за долг у Вдовина перед Волочковой, «Экспресс газете» рассказал ближайший друг Анастасии — танцор ее шоу-балета Марат Королев. - Брак Насти и Вдовина является еще более фейковым, чем кажется на первый взгляд, - признался Марат. - Во-первых, они никогда не были женаты. Но это не новость. Во- вторых, Вдовин не так богат, как говорит Анастасия. В-третьих, она сама оплатила собственную свадьбу. По словам Марата, в то время бизнес Вдовина дышал на ладан, и чтобы хоть как –то спасти собственное предприятие, он попросил Настю взять кредит в банке на 3 миллиона долларов. Анастасия согласилась при условии, что 1 миллион пойдет на их с Игорем свадьбу. К слову сказать, деньги Волочковой любимый супруг до сих пор не вернул – они ведь одна семья. - Настя посчитала унизительным выпрашивать долг у родного человека, - продолжает Королев. - Поэтому предложила «отработать» эти деньги. Отсюда появились показательные фотосессии «Вдовин и Волочкова — любящие родители Ариадны», «Вдовин вернулся к Волочковой» и т.д. Именно поэтому Игорь Вдовин покорно позировал во время интимной фотосессии с Настей на Крите прошлым летом. Кстати, в биографии Волочковой, помимо Вдовина, есть факты, говорящие о ее невиданной любви к позерству. Например, история с хорошим другом Насти «олигархом из Венесуэллы», якобы, подарившем балерине лошадь. Мужчина оказался нанятым за деньги актером. Да и дом, в котором сейчас живет балерина с дочерью, арендован, а не подарен красавице неизвестным, но богатым поклонником .

Только факт Напомним, за бизнесмена и доктора юридических наук Игоря Вдовина Волочкова вышла замуж в 2007 году. Впоследствии артистка призналась, что свадебная церемония была фиктивной и официально они так и не были расписаны. В 2005 году балерина родила мужу дочь Ариадну Волочкову.

Кто верит мерзкой, лживой "Экспресс-газете"??? "Cегодня, прилетев со светлым сердцем, в прекрасном настроении на сольный концерт в Южно-Сахалинск, провела вечер в море цветов от зрителей, испытала прекрасные эмоции. Детский коллектив "Щелкунчик" одарил меня своим творчеством. Но вечер был омрачен мерзкой статьей... Очень была раздосадована, увидев в "экспресс газете" статью некой "журналистки" (читай "сказочницы") Алины Красной, нелепую выдумку-публикацию о себе, и об Игоре. Уберите от нас свои грязные руки, запачканные репутацией вашей желтой газеты, которой уже давно перестали верить. Так жаль, что осталось мало настоящих профессиональных репортеров, которые оперируют фактами, а не сочиняют статьи, опираясь на непроверенную информацию, совершенно не разобравшись в ситуации. Хочу открыто заявить, и внести ясность для всех интересующихся моей жизнью людей. В статье - лживые и безосновательные утверждения. 1. В моей команде никогда не было танцора Марата Королева, на которого ссылаются в "газете", поэтому этот источник информации - выдуман, это галлюцинация воспаленного мозга "журналистки" .. Ровно как и все остальные вытекающие отсюда недостоверные факты... 2. Я никогда не брала кредит в банке и не оплачивала свадьбу, никакой повинности Игоря передо мной не существовало и не существует.В каждой семье могут случаться разногласия, и складываться неоднозначные отношения. Но мы вместе воспитываем нашу дочь, и Игорь всегда желанный гость в нашем доме. 3.Тема финансового долга уже не актуальна: между нами есть определенные бизнес-обязательства, но этот вопрос уже нами решен, и пусть он вас больше не тревожит. Во время того, как я писала эти строки, мне позвонила та самая журналистка, выступающая под псевдонимом Алина Красная. И призналась в том, что сочинила эту статью, потому что "тема интересная, но ничего не известно, а писать что-то надо..." . Пусть Алина Красная теперь краснеет от стыда, или хотя бы направит свою энергию на сочинение добрых сказок, а не на разрушение сознания читателей "Экспресс-газеты" (если конечно, их сознание вообще возможно чем-то разрушить). И отсутствие совести у сотрудников экспресс газеты - это совсем не повод приписывать мне мнимых любовников-актеров, и злорадстваовать , называя нашу дружбу "фэйком". Фэйк - это ваши выдуманные имена журналистов (ее настоящее имя Надежда Бушуева), и выдуманные имена якобы источников их недостоверной информации. К сожалению, она не может открыто признаться в своей лжи, а я всегда доношу до вас правду. Если вы совершаете какие-то действия, говорите слова, то имейте честь и достоинство ответить за них, и не прятать свое лицо под псевдонимами, не имея никаких оснований и доказательств. Самый главный судья - это наша собственная совесть. Люди, перестаньте злорадствовать, и будьте добрее.

Подпишитесь на наш
Блоги

Волочкова брала кредит, чтобы оплатить собственную свадьбу

22:27, 13 февраля 2013

Автор: PolenoLena

Комменты 111

Аватар

Девочки, она больная!!!!!! Я поняла это когда смотрела "Школу злословия" с ней, там она, мило покраснев, призналась что беременна и что вступила в "Единую Россию". Такой бред несла о духовности. о вере. о светлом и т.д. и т.п.... Я не сильна в психиатрии. но. наверняка, это заболевание как-то называется... Жаль её..

Аватар

шо ж Настя таки ест, шоп так глючило мозги?

Аватар

Артистка Волочкова ...мой глаз автоматом прочел как аферистка Волочкова.

Аватар

"Cегодня, прилетев со светлым сердцем, в прекрасном настроении на сольный концерт в Южно-Сахалинск, провела вечер в море цветов и С АЗЕРБАЙДЖАНЦАМИ, ЧТО БЫЛО ПОТОМ НЕ ПОМНЮ. Ваша А. волочкова)))))

Аватар

"Бедная Настя"

Подождите...