Вчера в центре Rockefeller зажгли главную новогоднюю елку Америки. Это вообще любимый праздник в штатах. Обычно там очень весело, выступают звезды - поют пляшут и все это бесплатно. В этом году мое внимание привлекла (разве меня можно винить) только сама Королева Арита Франклин. Если честно я сначала даже не поняла что на ней надето. Странно да? Такая явно поношенная норочка и этот меховой круг ... и пардон все остальное наружу. Арита, приезжай к нам в Россию - наши девушки научат тебя носить шубу. У нас, в таких даже за молоком не ходят.

image

image
image

Обратите внимание на кедики ...

image

И грех и смех

Подпишитесь на наш
Блоги

Как не надо носить шубу

02:14, 4 декабря 2009

Автор: jjtara

Комменты 34

Аватар

да,девушке давно все по барабану)

Аватар

Великолепная певица! Обожаю ее!! Но! Я все понимаю, , возраст и все такое. Но объясните зачем тогда декольте и рарез по самое "немогу".

Аватар

чем больше я смотрю на эти фото, тем больше начинаю критиковать. какой бы ни был талант у нее, и при какой бы болезни она не была, всегда нужно выглядить прилично и по возрасту. этож кошмар...чесс слово. макияж, перстни на руках, красное платье с разрезами и сверху и снизу, грудь напоказ и кеды на десерт. убейте меня, но положительных эмоций у меня от просмотра нет никаких!

M

И потом: где увидели облезлую шубу? В нормальном она состоянии.

Аватар

Знаю кто такая, но вот наша Зыкина, явно не могла бы такое учудить)

Подождите...