Бывшая участница группы «ВИА Гра» Санта Димопулос рассталась со своим супругом Владимиром Самсоненко. Украинские СМИ сообщают, что брак красотки с бизнесменом не продлился и трех месяцев. Спустя всего несколько месяцев после грандиозной свадебной церемонии влюбленной пары, которая состоялась в Италии осенью 2012 года, Санта и Владимир решили расстаться. Поговаривают, что молодожены перестали жить вместе еще два месяца назад. Санта и Владимир пока не готовы комментировать данную информацию. «Масла в огонь» подлила подруга Санты, певица Анна Седокова. В своем твиттере она написала, что была шокирована фотографиями своей подруги Санты с мужем Максимом Чернявским. Напомним, что на днях Санта опубликовала в инстаграм несколько фотографий с мужем Анны – Максимом. «Какие же бывают лицемерные люди, - пишет Анна в своем твиттере, - Сразу строят из себя подружек, а позже с твоими мужьями развлекаются. Хочу забыть. Как же так можно.. Ну, спокойно, Аня… Выдыхай. Моя мама говорит, что твоя подруга это первая любовница твоего мужа. Больнее всего, что об их приятном досуге я узнала из Instagram».

Подпишитесь на наш
Блоги

Санта Димопулос рассталась мужем

23:43, 11 февраля 2013

Автор: anna14

Комменты 74

Z

Ей кто-то невесёлый немного разбил лицо и не стал сниматься с привычным всем нам ранее смаком ((((( http://teleblondinka.com/data_resized/data/news_item/46/27/img800x600_59334.jpg

Аватар

Обожаю таких подруг!Димопулос - с...чка!!!

Аватар

В общем я думаю что вот как все обстоит. Муж Санты который бизнесмен махровый гей,Санта прикрытие ,муж Седоковой тоже махровый гей и ее муж фирма а у Аньки лябовник. Все жили не тужили. Но тут мужья Седоковой и Санты встретились,полюбили друг и друга и не могут это больше скрывать. ))

Y

какой же стрем когда люди живут установками "твоя подруга это первая любовница твоего мужа". Фу

Аватар

Кто-то тут недавно писал что у Седоковой брак по контракту и что типа они три года по контракту живут, вот в феврале как раз 3 года)

Подождите...