Если честно, я просто не могу не поделиться этой информацией. Только не подумайте, что это пиар, но вы должны ЭТО прочитать и увидеть. Даже если вы не знали, что такая группа есть. Немного юмора и анекдотов про блондинок на ночь. Признаюсь честно, на портал мобильных блондинок меня привел жутчайший интерес, действительно ли жжшная pink_birkin - это Ольга Курбатова из МБ. Интерес прошел ровно через 5 минут, когда я начала просматривать представленные там материалы. Это правда очень весело))) И да, я понимаю, что это часть их образа, но это не может не вызывать улыбку.

image

Итак, начнем, пожалуй, с манифеста. Там, конечно, долго и красиво написано, что все это глупость и обертка и на самом деле все не так, а в конце и собственно шедевральный вывод - Я не «зрительница» в этой жизни, а Мобильная Блондинка — активная, уверенная и творческая. Во всём. И я буду Творить!… Косолапо и по-детски, но буду действовать. Я не одна такая. Дайте вашей сестре спеть, станцевать, поумничать, пошалить и выложить свои картинки. Дайте мне на сайте личную страничку и я вас ещё удивлю. Ахтунг.....

image

В общем "Мобильные блондинки" - это 5 прекрасных длинноногих отечественных Барби, которые решили запеть. Тяжелый процесс освоения нот проходил в рамках одноименного реалити-шоу на Муз-ТВ. Продюсер у девушек - Игорь Матвиенко (ну да, где ж наша не пропадала). Первый хит белокурых див, конечно, поражает воображение - "А что я такого сказала..лалалалал" (ну и дальше по тексту). Второй сингл тож крут, называется "Снежный барс". Не могу не привести слова моего хорошего друга - "А мобильные они потому что они как войска быстрого реагирования? Всегда готовы уничтожить?"

image

Популярность девушки обрели достаточно быстро (не поверите, но " А что я такого сказала..лалалала" действительно страшно приедается!). Думаю, в достаточной степени этому способствовали деньги мужей, ведь девушки даже не скрывали, насколько они богаты. Ну что ж, у каждого своя блажь в жизни - кто-то собирает марки, кто-то пишет блоги, ну а кто-то поет. На сцене. Впятером.

image

image

Не буду отрицать, девушки красивые и ухоженные, но вот я до сих пор не очень могу различть их. Фотосессии в Плейбой и прочих мужских журналах только подчеркивали красотищу "хирургом никогда невиданную". Можете сами оценить по фото.

image

image

image

image

image

И вот все бы ничего, но британский FHM опубликовал красоток в своем октябрьском номере. Анонс с сайта: Октябрьский номер «флагманского» FHM посвящен музыке в целом, и лучшим girls-бэндам со всего мира. Мы всегда считали, что англичан отличает хороший вкус, чувство стиля и чувство юмора. Вот еще одно тому подтверждение: Россию в ряду женских поп-групп представляем мы – «Мобильные блондинки»

image

Скромненькая такая заявка на успех. Ну а теперь сама статья: Современная поп-музыка диктует свои принципы – в женских группах должно присутствовать разнообразие, количество брюнеток не должно превышать количество блондинок, максимум одна рыженькая лысенькая где-то на заднем плане. К счастью, Россия в культурном плане отстала от нас лет на 20 (не говорите им, что Курт Кобейн уже умер). Соответственно и русская топовая женская группа состоит из пяти величественных белокурых фигур, полных чувства собственного достоинства и пластиковой неприступности. Выглядит все это так, будто девочек селекционировали в лаборатории. Приходит на ум сравнение с героем Дольфа Лундгрена в фильме «Рокки 4». Также как и их британские коллеги, образца –дцатилетней давности… «Мобильные Блондинки» стали известны по результатам одноименного реалити- шоу … чья съемочная группа неотступно следовала за ними по магазинам, друзьям, проникала на приемы в посольствах, и подкладывала полоний в суши. Успех группе, созданной в период, когда российская экономика была до неприличия успешна, был обеспечен, по мнению главного редактора русского FHM Вячеслава Ровнера, как поклонниками, так и злопыхателями – теми, кто не приемлет принципы капиталистического общества, но в то же время не прочь полистать журнал OK!, сидя в очереди к зубному. «Ни для кого не секрет, что поют они не очень, - говорит Вячеслав, «Они интересны и тем, для кого гламурная жизнь богатой красотки навсегда останется недостижимой мечтой, так и тем, кто открыто стебется над ними». Мы живем в свободной стране и, ура товарищи, у нас имеет каждый право на самовыражение! Волочкова ж тоже блондинка и тоже поет! Только вот за страну как раз и бывает "немного обидно"... Согласна, немного странный пост, но уж очень меня это на ночь глядя поразило)) P.S. кому интересно, материалы с сайта http://www.mblondinki.ru/news/

Подпишитесь на наш
Блоги

Fuck my brain, это мобильные блондинки!

00:24, 4 декабря 2009

Автор: milly_walker

Комменты 33

Аватар

виват идиотизм!

Аватар

Какая я отставшая, не знаю ни одной их песни...

Аватар

мобильные дебилки

Аватар

я кстати читала какое-то время ее дневник,по наводке подруги живущей на рублевке.Насколько я знаю муж богатый только у одной,у курбатовой,отальных тупо спонсируют.Вообще у нее довольно читаемый жж.Убил ее пост про то как делать минет,и то что он стал,наверное, самым комментируемым.Причем,в основном, просили советов в этом "нелегком" деле. И если мне не изменяет память,она там утверждала что она не курбатова. Вообще интересная дамочка,с точки зрения психологии,то биркин свои на выкладывает,то части тела обнаженные,то драгоценности,то как сексом занимается напишет,или плитку от "фенди". Бред,конечно...

Аватар

А почему на обложке Плейбоя кто-то в трусах,а кто-то полностью обнажен?)Скромные ,наверное)

Подождите...