Джессика Честейн («Цель номер один») не смогла спокойно пережить успех своей конкурентки в борьбе за «Оскар» — Дженнифер Лоуренс («Мой парень — псих»), получившей награду Гильдии киноактеров. «Джессика не может смириться с тем, что Дженнифер украла ее славу, — цитирует своего информатора «Showbiz Spy». — А восторженная реакция на речь Дженнифер и вовсе добила Джессику. Ведь она не просто считала себя достойной награды, но уже почти праздновала победу. Она изо всех сил старалась сдержаться перед камерами, но внутри у нее все кипело!»

Масла в огонь подлила злая шутка Лоуренс, прозвучавшая в эфире «Saturday Night Live». «Джессика Честейн — я бы сказала, Джессика Чест-нет-Оскара (англ. каламбур — ред.). В «Цели номер один» вы ловите Бен Ладена. Ну и что? В «зимней кости» я поймала белку — и сьела ее. Бум!» Так что теперь между двумя звёздами Голливуда вражда не на жизнь, а на смерть: «Джессика считает, что Дженнифер поглумилась над ее ролью, и не видит в шутке ничего смешного. Теперь она просто не выносит Дженнифер».

Подпишитесь на наш
Блоги

Джессика Честейн ненавидит Дженнифер Лоуренс

00:39, 11 февраля 2013

Автор: ylsyls

Комменты 46

Аватар

вот стерва эта Лоуренс! если есть конфликт, я целиком и полностью на стороне Джессики. мой парень псих - совсем не оскаровское кино, типичный представитель драматических комедий, после того как я узнала что он номинирован на оскар, мало того, в нескольких категориях, включая главные, авторитет оскара упал еще ниже в моих глазах!!

Аватар

Джессика, кушай мясо, может, подобреешь и глаза на место встанут

Аватар

Прям всевсевсе ненавидят Лоуренс. Харви, опять ты? Да лан. Честейн заработала. Лоуренс молодая, только стартанула, будут ей еще Оскары. А Джен, я вижу, так и напрашивается Х) Хамка девчонка-то.

Аватар

худоба очень красит Лоуренс. а лицо по структуре и впрямь очень русское. А яблоко раздора носит размер ХХL и отзывается на имя "Харви", надо полагать)))

Аватар

Оскара ведь ещё не было.. он 24 февраля. Немного не поняла, что тогда не может пережить Джессика Честейн? Ещё же оскар не разыграли. И про какую речь Лоуренс идёт речь?

Подождите...