Как и раньше, сегодняшний мир моды оставляет представительницам прекрасного пола мало шансов расслабиться. Чтобы быть "в тренде", женщины готовы на любые жертвы, и порой без кол:)ий игнорируют вопросы здоровья для достижения своих целей. Сегодня идеалы красоты, навязанные глянцем, все больше напоминают издевательство над собой. Кто из знаменитостей хуже всего влияет на сознание общества? Мировые эксперты назвали имя этого человека.

image

По мнению комиссии из 50 мировых экспертов по фитнесу, самой отрицательной моделью для современного общества является Виктория Бэкхем, чья нездоровая худоба побуждает многих склонных к подражанию девушек расстаться со здоровым образом жизни.

Обладательница нулевого размера и хрупкого, костлявого тела, Пош выглядит "неестественно" худой, по сравнению со стройными от природы Кайли Миноуг и знаменитой топ-моделью 60-х годов Твигги, говорят профессиональные тренеры. Мало кто знает, что сохранение стройного тела для Виктории Бэкхем стало чуть ли не главной целью жизни. Она сидит на низкокалорийной диете и буквально изнуряет себя тренировками. «По беговой дорожке я несусь так, будто за мной гонятся все черти ада!», - говорит прессе экс-перчинка.

image

«Она установила совершенно новый уровень ограничения себя в калориях. Ее фигура - результат большого недостатка питательных веществ и слишком активных тренировок. Это очень плохой пример», - отмечают эксперты. В то же время австралийская певица Кайли Миноуг была названа лучшим примером для подражания. "Вы никогда не увидите ее с серым и уставшим лицом, характерным для людей, которые не доедают", - говорится в исследовании.

А ведь была хорошенькой. + новость - Виктория Бекхэм вынуждена экономить

Туфли, который приобрела "перчинка", стоят несколько тысяч долларов, но эта сумма для такой знаменитости, как Виктория, ничтожна. Многие звезды приобретают десятки, а то и сотни ненужных пар обуви и других элементов одежды и потом ни разу их не надевают. Их совсем не волнует то, что вещи, которые стоят немалых денег, бесполезно висят в гардеробных комнатах. Но Виктория Бекхэм не поленилась лично приехать в магазин в Беверли-Хиллз и сдать недавно купленную обувь обратно. В последнее время известная своим придирчивым вкусом в одежде звезда носит вещи исключительно из своей последней коллекции. Так, недавно она появилась в Беверли-Хиллз в паре джинсов стоимостью 350 долларов и солнечных очках за 360.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Виктория Бэкхем названа антикумиром современности

22:09, 3 декабря 2009

Автор: Latest_sober_girl

Комменты 28

Аватар

Это точно она с голой грудью!??? не хочется даже верить! ужас какой! ушки спаниэля!

Аватар

Идеальная женщина!!! Хилтон, кстати, не толще ее ни разу, а Джоли так совсем в соломинку превратилась, по ней анатомию можно изучать.

Аватар

она наверно просто перфекционистка. а вообще молодец, что так себя держит. кому не нравится - те просто завидуют

Аватар

Не трожьте, Вики! Мне нравится, как она выглядет... И главное ей самой это нравится... Она чувсвтует себя так комфортно... А кто хочет следовать ее примеру, это дело каждого!

Аватар

да ну, Вики классная! может она в чем-то и переусердствует, но она заслуживает уважения!

Подождите...