Если периодически открывать блоги на Сплетнике, то невозможно хотя бы раз в неделю не встретить упоминание о бывшей участнице Дома-2 ( который, естественно, никто не смотрел и не смотрит ), Алене Водонаевой, в комментариях происходит разное, но общий посыл понятен — девушка чем-то большинству не нравится. ОК. Но вроде бы не нравится — не смотри, но вот интересная деталь: Яндекс. Выдача наиболее распостраненных запросов по слову "Инстаграм"

Судя по частоте запросов людей интересует сам "Инстаграм", как в нем зарегистрироваться и где искать Водонаеву в нем. Интересно. Пишем "блог". Без комментариев.

Судя по Википедии, Алена с середины 2012 года не задействована в каких-либо телепередачах, следовательно возникает вопрос откуда же столько внимания к этой персоне?

Подпишитесь на наш
Блоги

Феномен Алены Водонаевой

05:37, 9 февраля 2013

Автор: rаgnarsson

Комменты 136

Аватар

Честно говоря не совсем ясна мысль - ну популярна она, ну запрашивает кто-то ее инстаграм, и что? мне, как и большинству здесь, она совершенно не интересна как личность, и самостоятельно я следить за перипетиями ее судьбы не буду...

Аватар

Яндекс для поиска? Какой ужас, я в яндексе чаще всего ищу гугл.

Аватар

в гугуле такого ажиотажа этой персоны нет, в яндексе - да ))

Аватар

читаю сейчас "Нана" Золя.так вот ничего не меняется)только костюмы и декорации.она тоже светилась в пошлых пьесочках,как бы проводя аукцион на саму себя.также забывала о ребенке,была так же развратна и пошла и алчна,сеяла множество сплетен вокруг себя.над ней смеялись и ее ненавидели.я уверенна,если бы тогда был интернет,то Нана точно так же была бы в первых строках поиска.порочные женщины,такие вот)

Аватар

Вот специально ввела слово "блог" в гугле. Никакой водонаевой там не вышло. Так что не надо сгущать краски.

Подождите...