Британский актер Том Харди исполнит главную роль в картине «Лок» (Locke) по оригинальному сценарию Стивена Найта. Автор «Порока на экспорт» и «Грязных прелестей» займется и постановкой фильма, финансируемого IM Global и Shoebox Films. С обеими компаниями кинематографист имел опыт сотрудничества, работая над своим режиссерским дебютом «Колибри» — выходящим в прокат в мае триллером с Джейсоном Стэтхемом.

В центре сюжета новой ленты окажется персонаж по имени Иван Лок. Ему повезло с прекрасной семьей и работой мечты, а в ближайшие дни в карьере героя должен свершиться кульминационный момент. Однако всего один телефонный звонок заставит мужчину принять такое решение, которое вынудит его поставить на карту все и рискнуть тем, что у него есть, окунувшись с головой в напряженную девяностоминутную гонку на время.

Производство проекта стартует в конце этого месяца в Лондоне. Продюсировать картину будут Пол Уэбстер («Искупление», «Анна Каренина» и упомянутый «Порок на экспорт») и Гай Хили ("Колибри»).

Том Харди в прошлом году появлялся на больших экранах в мелодраматическом экшне «Значит, война», комиксе «Темный рыцарь: Возвращение легенды» и криминальной драме «Самый пьяный округ в мире». Актер завершил съемки в четвертом сегменте «Безумного Макса», где заняты Николас Холт и Шарлиз Терон. Звезда «Начала» также прикреплена к экранизации видеоигры Splinter Cell.

Обновлено 08/02/13 19:15: Источник-КиноПоиск

Подпишитесь на наш
Блоги

Тому Харди придется рискнуть всем...

22:14, 8 февраля 2013

Автор: ToriWesley

Комменты 17

A

а он мне не нравится...где-то читала, кажется на сплетнике, что он в другой лиге...теперь не могу от этой мысли отделаться, когда вижу его фото

Аватар

Он такой великолепный! Я бы с ним изменила))))

Аватар

одна из причин пересматривать Инсепшн по сто пятидесятому разу)) он на пару с ГЛ - это нечто

Аватар

Вот он единственный актер, у которого я не могу выбрать любимый фильм.Нравится все: "Прикуп", "Воин", "Начало", "Рок-н-рольщик", "Грозовой перевал", "Самый пьяный округ в мире" и конечно же "Стюарт"

Аватар

А Бондюрант из него ухх какой, они там с Честейн зажгли) кто не смотрел самый пьяный округ - советую, хороший фильм.

Подождите...