Напомню, актриса состоит в браке с Игорем Петренко(на фото с мужем) и воспитывает 3 детей. В первых числах февраля 2013 года, в то время как в Лас-Вегасе снимали триквел картины "Любовь в большом городе", в котором известная актриса театра и кино Екатерина Климова играет одну из ролей, - ее, супругу актера Игоря Петренко и мать троих детей, заметили в объятиях экс-солиста группы "Челси" Романа Архипова. Актриса и музыкант засветились по пути на вечеринку с коллегами по съемочной площадке. Вдали от российской столицы, где каждое появление знаменитостей приковывает внимание общественности и журналистов, парочка наконец-то смогла расслабиться. Екатерина и Роман ничуть не стеснялись внезапно вспыхнувшей между ними страсти и не теряли ни одного мгновения, которое они могли провести наедине. Во время прогулки по лабиринтам торгового центра их руки и пальцы были постоянно переплетены и то и дело сжимали руки партнера от желания.

Возможно, что 35-летняя красавица порядком подустала от повседневной роли жены-эталона и матери большого семейства. В столице развлечений звезда российских сериалов примерила образ настоящей искусительницы - уже не на экране, а в жизни. В отличие от всей компании, одетой в удобные кеды и полуспортивную одежду, Климова предпочла высокие каблуки и сексуальный деловой костюм с глубоким декольте, подчеркивающий ее соблазнительные формы. Правда или нет? Верите ли вы прессе?

Подпишитесь на наш
Блоги

Екатерина Климова изменила мужу с экс-солистом группы "Челси"

20:53, 8 февраля 2013

Автор: stylestar

Комменты 92

Аватар

Да все может быть. Как в каком-то фильме говорили:"Всю жизнь я была приличной женщиной. Как же мне это всё ОСТОЧЕРТЕЛО!" Помню, когда у них родился последний ребенок, Петренко говорил в интервью - типа домой я не спешу, там шум, плач, дети на головах ходят. Мне ведь надо отдыхать вечерами, я катаюсь по городу, гуляю...

Аватар

кто, кого или что пиарят? и вообще, как-то топорно. тоньше надо работать, тоньше!

Аватар

Халивуд рыдает от зависти!!!!!))))

N

у него прикид конечно жесть для клипа!!)

Аватар

аа это не съемки фильма..

Подождите...