Пара встречается не так давно, но, похоже, с каждым днем их чувства становятся все крепче. Илья – личность в мире кино и телевидения весьма известная: в свое время именно он организовал первый концерт Майкла Джексона в России. В 1995 году открыл радио «Станция 2000», затем возглавлял дирекцию музыкального вещания Первого канала, был одним из основателей проекта «Фабрика Звезд», главным редактором телеканала MTV. Кроме того, отметился и в крупных спортивных проектах: был продюсером церемонии передачи Олимпийского флага в Ванкувере и вице-президентом АНО Оргкомитет «Сочи 2014». В 2008 году вместе с Фёдором Бондарчуком Бачурин организовал Группу компаний «Главкино», куда позже в качестве соучредителя так же вошел Константин Эрнст. Помимо захватывающих бизнес-проектов, 41-летний Илья славится еще и бурной светской жизнью. - Превратил Bistrot и «Vаниль» в филиалы своего офиса: за стейком и морковно-сельдереевым фрешем решает деловые вопросы, - так описывает завидного жениха журнал Tatler. - В Сочи живет в «Гранд Поляне». По утрам в воскресенье гоняет на Ducati по сладко просыпающейся Москве. Искренний, мягкий, красиво говорит. Слушать можно бесконечно. В отношениях не распыляется, внутреннее тепло экономит. Если влюбляется, то надолго и без измен: двенадцать лет был женат на художнице, с которой воспитывает двух дочерей. Сейчас разведен. Идеала у него нет, главное — чтобы девушка не была эгоисткой.

Подпишитесь на наш
Блоги

Равшана Куркова встречается с Ильёй Бачуриным

15:17, 8 февраля 2013

Автор: plus-minus

Комменты 61

Аватар

а мужик и правда похож на гея, не в обиду ему будет сказано. равшана хорошо выглядит.

Аватар

На Равшане даже прозрачное платье не смотрится вульгарно! Вот что значит, стать и грация!))

N

Бачурин офигенный! Он действительно адекватный, интересный, спортивный, не злоупотребляет алкоголем. В то время как все тусуются до 5 утра, он уже спит, а потом в 8.00 - бодрая пробежка вокруг отеля)))

Аватар

Большего бреда давно не читала) Равшана довольно длительное время встречается с одним из создателей креативного агенства Firma.

Аватар

еще в начале декабря он был с другой девушкой,блондинкой и даже на сплетнике были их фотки.А на НГ фигак и его фото в инстаграмме с Равшаной.Многие удивились...

Подождите...