Эмилия Вишневская:

Вот такие коробочки "EmiVi by Emiliya Vishnevskaya"

Вчера была очень красивая ночь... Снегопад... Не удержалась и около часа ночи вышла на улицу... Просто гуляла по набережной, дошла до храма Христа, потом до Пушкинского музея и обратно в сторону дома... Сбивала сосульки с козырьков, ловила ртом снежинки... Счастье в простых вещах! Так хочется хоть на денек стать вновь ребенком!!!...

Вот и готовы стойки для бутика нижнего белья "EmiVi by Emiliya Vishnevskaya"!;)

Все нормальные люди отдыхают в выходные, а я работаю) Перевожу оборудование для магазина, пока пробок в городе нет!)

Специально для vklybe.tv Дубаи!

Интервью на тему "Ближе к телу")

Рассказываю про мое любимое кружево Солтис! Как сказал Karl Lagerfeld про кружево Солтис - "Это кружево сделано из тайны, легкой и изящной, это влияет на творческий потенциал... это навсегда!".

В Моне! Обожаю этот салон красоты!!! Тут работает фантастический мастер Дима! Советую!

Ready!)

Самый лучший том ям в Москве!!!)

Прямо сейчас съемках в моем бутике нижнего белья "EmiVi by Emiliya Vishnevskaya" в LOTTE PLAZA. Открытие совсем скоро!!!

Первая съемка с новым цветом волос!!!!)

Готовим с Марко полезную еду для телеканала "Перец"

Кто взорвал духовку? - Онааааа....))))

О вкусной и здоровой пище! Ольга Бузова:

Типо внимательно слушаю

Съемка для программы "тайн.net" MTv

А у нас в гостях Дюша Метелкин на 102.5 fm

Глазки закрывай...баю бай

Встретились болтушки)))

Мой ужин!!!)))

Съемка для моей коллекции весна/лето C&C by Olga Buzova

Я люблю поговорить

Me today!!!

Sport is a part of my life

Добралась

Смотреть в одном направлении...

Car Mirror

Улыбнулась сама себе

Сегодня пойду в обновочках

Думаю какой взять...

Покупочки!!!

Going home Ксения Бородина:

Анна Заворотнюк:

Кто где, а я в ЗАГСе

Арина Перчик:

Шикарный срач я устроила!!!

Ну что за народ?

Алена Водонаева:

Ладно, котики, спокойной ночи. Вам! ;)

Устали от искусства? Ой! Заблокировала всех, кто пишет, что в ленте одни картины. Это вам, уважаемые к женщинам, которые только себя фотографируют и делают какбэ "красивые" и "концептуальные" фото своей жизни! У себя оставляю только разносторонних личностей!

Мартышка и айфон! Еду за @annysweet по пробкам.

Самая любимая!!! Кто со мной? #МАЯК #MAYAK

Не проснусь никак. Передоз Смешариками!

Войты чем вопрос? ;) У кого #AmericanExpress ? Нужна она? Какие плюсы?

Сабих из баклажан ;)

Кто влюблен? ;)

Мама @larisavodonaeva и бабушка. Сегодня весь день провели вместе и так, как давно хотели. Уже год мечтали сделать совместную фотосессию для семейного альбома: три поколения женщин. Сегодня решили, что нам срочно в нашу компанию нужна четвертая! Покраше и помоложе )))

Инстаграм мамы Водонаевой:

Моя чучундра!

Клюкву едим :)

Безумный шляпник Немножко трэша:

Виктория Боня:

Подпишитесь на наш
Блоги

Обзор блогов наших "селебритиз"

20:34, 6 февраля 2013

Автор: WantedGirl

Комменты 192

V

Бонины фото в конце понравились-красивая деваха, семейная жизнь. Водонаева - жирный клоун, радует каждый день, вот он объект для стеба. Бузова -дурочка, не цепляет.

Аватар

сегодня Водонаиха выложила фотку мужа (вид сзади) на фоне того зелёненького шкафа-купе, чтобы всем доказать что муж у нее все-таки есть

H

Про Перчик все понятно даже если просто смотреть с КЕМ она стоит. Там бывший хахель малинской. фу как противно.и вот после таких пушистых .лядей на остальных нормальных девушек мужики смотрят так же... Мамаша Водонавоей по-моему не по возрасту одевается: кожаная юбочка и джинс рубашка?)смешно

Аватар

О, Бузеныш вступил в секту Алены по фотканью пакетов из под трусов. Вишневской с таким цветом волос лучше, но почему эта модЭль все время носит такую профурсетскую плотформу?? Модель не вышла ростом? Перчик хорошую историю в фото выложила - я и подружайки задираем ножки перед стареющим и лысеющим, нас привели в ресторан - гуляяяем, а утром пакеты (не насосала, а подарили (с), а после этого компроментирующие письма про ее разврат. У Водонаевой мама и бабушка хорошо выглядят

V

Боня со своим Смерфиком выглядит единственным более-менее нормальным человеком во всей этой аццкой треш-мясорубке... Ну и Бородина еще с Масей и семейной идиллией (кто знает, мож Мася и правда хороший человек и достойный мужчина?). И... я не поняла: что это за откровения от Перчика? Каминг-аут? )) Эмилия, сбивающая сосульки и ловящая ртом снежинки... Ну, каждый как может, помогает коммунальным службам г. Москвы в это нелегкое зимнее время... Сознательная гражданка, молодец, че.

Подождите...