После двух лет счастливого брака резидент шоу "Comedy Club" Гарик Харламов и его жена Юлия подошли к финальной точке - разводу.

Юля, как ты восприняла новость о романе твоего мужа с другой женщиной? - Я до сих пор пребываю в полном шоке и держусь из последних сил, не понимаю, за что мой муж так со мной поступает? И если до сегодняшнего дня он обманывал только меня, то теперь пытается убедить в своей лжи и всех остальных. До публикаций в прессе ты знала, что у Гарика есть другие отношения? - Я догадывалась… Но я столько раз пыталась вывести его на откровенный разговор... В последнее время он сильно изменился, это был уже не тот Гарик, за которого я выходила замуж, и я видела этому только две причины: либо я что-то делаю не так, либо у него появилась другая. Однако, на все просьбы сказать мне правду, он говорил, что у него никого нет и дело не во мне, а в нем. О том, что мой любимый мужчина уже год встречается с другой женщиной я узнала из газет. Представляете, наряду с миллионами читателей… Такого удара от него я просто не ожидала.

По словам Харламова, Вы уже 5 месяцев находитесь в стадии развода. - Да какие пять месяцев! На развод подала я, в тот самый день, когда узнала, что у него уже год роман с другой. Быть может, Гарику еще не пришла повестка в суд, потому что он до сих пор не связался с моим адвокатом. Вместе мы перестали жить только с 9 декабря, а не 3 месяца назад, как он везде утверждает. У меня есть договор аренды квартиры, на которую мне пришлось переехать. Когда наши отношения стали ухудшаться, Гарик впервые предложил мне несколько месяцев пожить отдельно, если говорить точнее – до марта. Мы знакомы уже на протяжении семи лет и он мотивировал свое решение тем, что у нас, по-видимому, наступил семилетний кризис отношений. Он говорил, что все разъезжаются, что в этом нет ничего плохого, что ему нужно время подумать. Я, конечно же, не хотела уезжать, плакала, ведь я любила этого человека больше жизни, больше всего этого мира… У меня было настоящее нервное истощение на этой почве. Но Гарик настаивал на своем решении и у меня просто не было другого выхода. Я переехала. Развод - это твоя инициатива? - Нет, впервые об этом заговорил Гарик, где-то в середине января. Мы как раз встретились после месяца жизни в разных квартирах. И он вдруг сказал мне, что хочет развестись, что у него больше нет ко мне чувств, что любовь прошла и это совершенно нормально, такое случается. И это было его единственным объяснением. Он упорно доказывал мне, что у него нет другой женщины. К тому моменту мы практически прекратили общение и даже встречали не вместе новый год. Перед тем, как мы разъехались, он выделил мне некоторую сумму, чтобы я могла оплатить первые месяцы аренды квартиры и свои личные расходы, на этом общение закончилось. В новогоднюю ночь он отправил мне сообщение, в котором поздравлял меня и моих родителей с праздником, а примерно 4 января позвонил и поинтересовался все ли у меня нормально, не нужно ли мне чего и сказал, что я всегда могу на него рассчитывать. И я была на все сто уверена, что мы будем вместе. Поэтому мне никогда не передать словами, что я чувствовала в тот момент. Ведь я тысячу раз спрашивала «Почему?» и получала один и тот же ответ. Я винила во всем себя и проматывала в голове каждое слово, которое могло его задеть, каждый поступок, нечаянно брошенную фразу… Я постоянно перед ним извинялась, сама не понимая за что. Я не идеальный человек, как и все мы, но я была хорошей женой и просто не понимаю, почему он все это время держал меня в неведении, когда давным-давно все для себя решил.

Как Гарик объяснил, почему все это время он скрывал от тебя правду? - Объяснений я так и не получила. Сначала он вобще позвонил и обвинил во всем меня, сказал, что это я попросила за ним проследить! Какое-то время мы даже поговрить спокойно не могли. Потом он продолжил убеждать меня, что у него никого нет, что желтая пресса все переврала, а ведь получается, что к этому моменту меня уже слили! Его мама уже принимает его новую девушку у себя дома, публично передает матери Кристины поздравления с днем рождения! Но Бог им судья. Единственное, в чем я сейчас уверена на все сто, так это в том, что подлых людей и обманщиков не должно быть в моей жизни. Никогда. Все остальное рассудит время.

Обновлено 06/02/13 13:50: Напомню, что в своем микроблоге Гарик Харламов подтвердил роман с Кристиной. Он комментирует это так: В связи с непонятной агрессией в сторону @AsmusKristina и неистовым интересом желтой прессы к нашим отношениям: 1. Нахожусь в состоянии развода уже больше 5 месяцев. 2. Не живу с женой уже 3 месяца. 3. Детей нет. Никто меня никуда не уводил! На этом пожалуй все. Спасибо. Занавес. Ах, да… Я встречаюсь с @AsmusKristina». Twitter: Garik2000

Подпишитесь на наш
Блоги

Жена Гарика Харламова подала на развод.

16:44, 6 февраля 2013

Автор: stylestar

Комменты 204

B

гарик любит своего батрудинова ))) скажи всеми миру через триттер, что ты гей!

Аватар

Кстати вот еще случай реального предательства,Аршавин бросил гражданскую жену с тремя детьми!!!

Аватар

Рядовая, обычная история. Чего обсуждать?

M

Люди сходятся - Люди расходятся ...И не важно кто хороший, а кто плохой... это нормально, это жизнь! Но Мужчиной нужно оставаться всегда! Здесь я этого не вижу.

Аватар

Вот кобелина и трус, имел бы совесть все сказать в глаза, ради уважения хотя бы!

Подождите...