Голливудские звезды порой способны на самые искренние эмоции. Например, известная актриса Блейк Лайвли в диком восторге от выступления Бейонсе Ноулз на Суперкубке американской Национальной футбольной лиги (NFL). Конечно, многие признали, что певица выступила потрясающе. Но Блейк пошла дальше всех. Лайвли, которая осенью прошлого года тайком вышла замуж за актера Райана Рейнолдса, заявила, что она так впечатлена шоу звезды, что захотела иметь от нее детей.

«О Боже мой! — воскликнула девушка в беседе с корреспондентом E! News. — Теперь я хочу, чтобы Бейонсе стала матерью моих детей. Она была великолепна! Даже не могу сказать, у меня не хватает слов, чтобы выразить свои чувства». По мнению Блейк, звезда R’n’B показала себя на Суперкубке во всем блеске. И можно было даже обойтись без спецэффектов. «Она пела, прекрасно танцевала и не проделывала какие-то сумасшедшие трюки. Ну, конечно, было эффектное освещение, оформление, но на первом плане была просто Бейонсе. Я считаю, это потрясающе».

Напомним, на выступлении звезда появилась в кожаном корсете и юбке из кожаных кружев (над костюмами работал дизайнер Rubin Singer). На сцене к ней присоединились ее коллеги по поп-трио Destiny's Child Келли Роуленд и Мишель Уильямс. Однако журналисты сошлись во мнении, что Бейонсе попросту перетянула одеяло на себя, поскольку Келли и Мишель практически не было слышно.

Подпишитесь на наш
Блоги

Блейк Лайвли подловили папарацци

06:42, 6 февраля 2013

Автор: ylsyls

Комменты 18

L

o4en krasivaja belaja shelkovaja bluza i ves komplekt (look po-sovremennomu))

Аватар

Пергидроль-таки проник в черепную коробку.

Аватар

Блейк несет ахинею

B

Я люблю Беонсе, но что они все в этом выступлении нашли, эта тетя может лучше...и петь тоже...

Аватар

«О Боже мой! — воскликнула девушка в беседе с корреспондентом E! News. — Теперь я хочу, чтобы Бейонсе стала матерью моих детей. Она была великолепна! Даже не могу сказать, у меня не хватает слов, чтобы выразить свои чувства». Это полный маразм!

Подождите...