Дэниел Крэйг является самой яркой звездой боевиков в современном кинематографе. Такое мнение высказал в интервью изданию The Sun ветеран этого жанра Брюс Уиллис. "Дэниел очень крутой парень. По моему мнению, он фактически создал жанр заново. Именно он заставил меня вновь смотреть фильмы о Джемсе Бонде. Он великолепен", - сказал Уиллис.

Он также отметил и заслуги Джейсона Стэтхэма, с которым ему довелось работать на съемочной площадке фильма "Неудержимые".

В то же время, Уиллис подчеркнул, что нынешним звездам боевиков пока далеко до Арнольда Шварценеггера в зените его славы. "Потребуется несколько больше усилий, чтобы стать столь же легендарной персоной, как Арнольд. Он ведь очень многим занимался. В конце концов, он стал губернатором Калифорнии. Это самое удивительное, что я видел в жизни", - добавил он. Источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Брюс Уиллис о новых и старых героях боевиков

01:49, 6 февраля 2013

Автор: sunnyrain

Комменты 7

Аватар

Для меня Крейг абсолютно вне конкуренции. И старую бондиану смотреть не могу (собственно, до КР никак не могла взять в толк, почему ЭТО вообще смотрят, скучно же и банально) - комикс с набором штампов, а крейг сыграл живого уязвимого человека на тяжелой работе.

Аватар

Поддерживаю Брюсика " Именно он заставил меня вновь смотреть фильмы о Джемсе Бонде.". И меня тоже тянет к Бондиаде исключительно из-за Дэниэла.

Аватар

Дэниел крут, это да! Но, как мне кажется, до Брюса всем очень далеко.

E

Согласна про Дэниэла)))

Аватар

Ах, Брюс, мой любимый мужчина

Подождите...