Эти две девочки (они кузины) буквально взорвали Америку, когда их домашнюю видеозапись песни Ники Минаж увидели миллионы людей. С этого началось их уверенное шествие к успеху. Ведь девочек пригласила на свое шоу сама Эллен Дедженерес, которая даже пошутила как-то, что их усыновит.

София Грэйс (темненькая) в этом дуэте поет, а Роузи (блондинка, младшая) выступает в роли hype girl (в рэпперской среде это, вообще-то мэн обычно, но смысл в том, что такой персонаж не поет, не читает рэп, а только "усиливает впечатление от шоу" - по-нашему самым близим определением будет "девочка на подтанцовке") На шоу Эллен София Грэйс спела песню Ники вместе с самой Ники, которая настолько прониклась этим дуэтом, что отправила девочек за свой счет за покупками в огромный магазин игрушек.

София и Роузи успели пообщаться с Кэти Перри, Алишей Кис, Тэйлор Свифт и многими, многими другими... у них даже появилась своя рубрика Tea with Sophia Grace & Rosie, где они приглашают звезд на посиделки за чашкой чая (девочки родом из Англии и говорят с британским акцентом, что еще больше умиляет американскую аудиторию).

Так, исполнение песни Ники Super Bass дало путевку в жизнь этой сладкой парочке)

Подпишитесь на наш
Блоги

София Грэйс и Роузи: любимицы Америки

15:04, 5 февраля 2013

Автор: fashionobsession

Комменты 16

Аватар

Какие милые!!!София просто звезда!

Аватар

ха прикольные малые , особенно черненькая)) столько эмоций и позитива, удивила Минаж когда пришла была очень милая и голос у нее есть , а американцы как обычно на шоу расплакались))

Аватар

прелестные девчушки! Какое счастье - доченька))))

Аватар

очень люблю этих девочек) а темненькая настолько харизматична и артистична, что некоторые звезды Голливуда могут только позавидовать)

Аватар

Девочки, дайте , пожалуйста, ссылку на то первое домашнее видео, не могу найти

Подождите...