О беременности Насти Каменских в прессе писали уже неоднократно, но всякий раз эти слухи не подтверждались. А все потому, что певица постоянно борется с лишним весом – истязает себя диетами и спортом, но как только немного поправится, ей тут же приписывают беременность. В этот раз спутать округлившийся животик певицы с лишними килограммами уже трудно. На фото, сделанном во время недавнего выступления артистки в Киеве, отчетливо видно, что Настя Каменских действительно беременна. Своего возлюбленного 25-летняя певица прячет за семью замками и на все вопросы о личной жизни отвечает, что все еще находится в поисках настоящей любви. Известно лишь, что пара вместе уже достаточно долго

Подпишитесь на наш
Блоги

Настя Каменских беременна!

22:40, 4 февраля 2013

Автор: anna14

Комменты 26

Аватар

Настя мне нравится)) если так, что я за нее рада)))

Аватар

Поздравляю, рада за нее. Читала в "караване" ее историю, ужас такой, потеряла любимого человека в жуткой аварии. Пусть у нее всё хорошо сожится.

Аватар

Вроде бы она ничего, точнее никого не прячет, и рассказывала о своем парне в какой-то программе, вроде бы она еще в аварию с ним попала....а так вообще молодец, поздравляю!:)

Аватар

Ну начнем с того, что она худышкой никогда не была, так что тут еще "надо посмотреть", так сказать)))

Аватар

Она всегда была жирненькой)))

Подождите...