Судя по данным, которые содержатся в информации к снимкам (фототехника всегда оставляет собственные “пометки”, рассказывающие когда, как и на что была сделана та или иная фотография), певца подстерегли 2 февраля в 23 часа 39 минут по московскому времени. Неизвестная женщина подвозит Воробьева в кресле-каталке к автомобилю Cadillac Escalade с калифорнийскими номерами. Вид у молодого человека изможденный, левая рука подвешена на специальном бандаже, как недвигающаяся. В то же время видно, что в машину Воробьев взбирается своими силами. Судя по всему, двигаться молодой человек старается как можно больше самостоятельно, без сторонней помощи. Напомним, по словам директора Алексея Воробьева - Леонида Дзюника, предположительно 22 января с певцом произошла страшная автокатастрофа. В "Кадиллак" артиста на одной из калифорнийских трасс врезался автомобиль. По словам Дзюника, информацию он получил от продюсера Воробева Катерины Гечмен-Вальдек, которая в тот момент находилась рядом с певцом. Он рассказал, что у Воробьева были диагностированы ушибы и черепно-мозговая трамва.

Несмотря на уверения директора, ни в полиции Лос-Анджелеса, ни в Российском генеральном консульстве в Сан-Франциско инцидент с российским гражданином не подтвердили. Равно как и в клиниках Лос-Анджелеса. Позже, на связь со СМИ вышла и сама продюсер Воробьева - Катерина Гечмен-Вальдек, которая опровергла слова директора Воробьева. Известно, что на полный курс лечения и реабилитацию после обширного кровоизлияния в мозг по прогнозам медиков необходим минимум один месяц. Когда певец вернется в Россию пока держится в тайне.

Подпишитесь на наш
Блоги

Февральские фотографии Алексея Воробьева

21:59, 4 февраля 2013

Автор: plus-minus

Комменты 29

Аватар

Если все это пиар то тот кто придумал это просто дурак или дура...как можно такими вещами шутить...на кого эта история рассчитана? на тех кто не умеет сопоставлять факты? на тех кто не может на фото разглядеть "последствия серьезнейшей аварии"? на кого? а главное если он обитает сейчас в Америке и живет там активной жизнью, зачем ПИАР здесь? чтоб помнили и не забывали?! не красиво!!

Аватар

А еще Гечмен-Вальдек с кем-то когда-то делили Воробьева. Странно, что инцидент не подтвержден. Избиение Рианны вон мигом просочилось. То, что Канделаки была в том авто с Керимовым во время аварии, стало известно благодаря утекшему протоколу. А тут авария с тяжелейшими последствиями - и никто не подтверждает. Странно. Думаю, были бы документы - давно бы лежали в сети. Скорее всего, их нет. Да и ничего нет...

Аватар

Меня неотступно преследует ощущение, что все это выдумано. Лерун кудрявцева ясно показала, насколько далеко можно зайти. Не верю.

Аватар

В программе "первая передача" на нтв показывали сюжет про Воробьева, так вот там сказали, что звонили в клинику, где якобы находился Воробьев, там сказали, что он провел в клинике несколько дней 2 месяца назад !!!!!!!!!!!!

Аватар

Не верится,просто не верится что все это мерзкий,дешевый пиар. Знакомый подросток упал и ударился головой об ступеньку,травма черепа-месяц лежал в больнице. Тут авария, кома,питание якобы через трубочку,кровоизлияние,паралич правой части тела... И через 11 дней он типа сам в машину?!?!?!? Это же просто бред! Гспди,страшно представить КАК это потом им аукнется. И еще,дико извиняюсь,кому нужен Воробьев в Америке? Я в том смысле кто его знает и он в России-то "звезда не первого эшелона",ни одного хита. Я это к фото якобы папарацци,якобы издалека. Было бы смешно,если бы не было так противно.

Подождите...