Эпатажный артист Никита Джигурда сделал очередное официальное заявление. Артист сообщил, что готовится к пластической операции. На подобный шаг он идет ради супруги фигуристки Марины Анисиной. Недавно Никита Джигурда посетил одно из светских мероприятий, где заявил представителям прессы, что они его видят таким в последний раз. Заинтересованные журналисты тут же обратили внимание на внешний вид артиста, который для выхода в свет был одет довольно стандартно для себя: черная кожа, множество массивных колец с черепами, распущенные волосы и черные очки. "Таким вы меня видите в последний раз. Готовлю подарок своей любимой Мариночке Анисиной, хочу сделать себе пластическую операцию по подтяжке век и помолодеть!" – цитирует заявление Никиты Джигурды пресса. Действительно ли эпатажный артист готов лечь под нож хирурга, неизвестно, однако некоторые представители СМИ предполагают, что это может случиться. К своему дню рождения, которое Никита отметит в конце марта, он явно захочет предстать в обновленном виде. Кроме того, артист уже доказал, что не бросает слов на ветер. Как сказал, что снимет клип на свою танцевальную композицию "Оппа, Джигурда!", которую он исполнил у стен Кремля, – так и сделал.:-)))

Обновлено 04/02/13 17:45: Срочный пыс-пыс: Появившись на фотовыставке под названием «Плохой Санта» известного в узких кругах итальянского фотохудожника Микеле ЧЕППИ, русский до мозга и костей актер Никита ДЖИГУРДА поверг в смятение всех собравшихся. Наполнив своим бешеным рыком небольшое пространство ресторана Serafina, где проходило мероприятие, Джигурда прилюдно продемонстрировал, как он писал во время съемки под зеленую елочку. Хорошо еще, что не по-настоящему. Таким вот простым способом – писанием под елочку - Никита Борисович собирается беречь родную природу, «мать нашу», как он выражается. По его мнению, это лучше, чем рубить елочки под корень. Что правда, то правда. Но Джигурда в образе «отвратительного Санты» получился у Чеппи действительно отвратительным.

Подпишитесь на наш
Блоги

Джигурда сделает операцию ради Анисиной

20:15, 4 февраля 2013

Автор: OxyK

Комменты 30

Аватар

Приходит вчера дочка из школы (3 класс) и спрашивает: "Мама, а что такое джигурда?". ))

Аватар

думаю под шумок и мини Джигурду ждет тюнинг)))))

G

а я то думала... ;)

Аватар

прочитала новость, теперь сижу гадаю зачем... Джигурда, конечно, тот персонаж, которого, если бы его не было, следовало бы придумать, но меня не оставляет чувство волнения за родителей Марины, какого им видеть это "нечто" в роли зятя.

Аватар

кто то из сплетниц тут писал как то,что Джигурда им соседом приходится,являясь весьма адекватным и приятным в общении мужчиной.А всё остальное сценический образ и пиар))

Подождите...