Джессика Альба - одна из немногих красавиц которая знает, как достойно, но не нарочито преподнести себя в обществе, будь то голливудская тусовка или повседневный круг общения.

До беременности и родов стиль Джес можно было охарактеризовать как небрежный молодежный шик, а после родов - ничего не изменилось!

С дочерью Онор или с друзьями Джессика предпочитает оставаться верной своему видению стиля и красоты, не превращаясь в мамашу-матрону или пугающую секси-леди-вамп.

Как не раз отмечали сплетницы, Джессика неравнодушна к разного рода аксессуарам, и это увлечение постепенно "сказывается" и на образе дочери Альбы Онор. Ободки, заколки, шарфики, даже бусы....по-детски и очень по-девичьи.

Глядя на эти фото можно сделать еще один вывод по стилю Джессики. Рваные джинсы, вьетнамки и солнцезащитные очки - постоянные атрибуты уличного стиля красотки. Кстати, можно поиграть в игру. Называем несколько атрибутов какой-нибудь знаменитости и угадываем по ним обладателя. И так по цепочке. Как вам идея, уважаемые сплетницы?

Подпишитесь на наш
Блоги

СДА: Стильная Джессика Альба

10:54, 3 декабря 2009

Автор: Cavantina

Комменты 21

Аватар

мне она очень при очень нравится!!! имхо, это самая красивая звездочка)))

W

кто знает, сколько ей лет?

Аватар

Мне нравится ее стиль, заметила что она любит майки.

Аватар

очень очень очень она мне нра. и фигура, и лицо! спасибо за пост.

Аватар

Шарфы, она еще постоянно носит шарфы. Стиль мне ее очень нравится, но постоянно вспоминаю, как прочла на каком-то сайте письмо женщины, она рассказал, что Альбы любимая актриса ее дочки, и по совпадению съемки фильма Альбы проходили в их пригороде. Они с дочкой подошли к ней за автографом, а Джессика в жесткой форме сказала, что не будет ничего подписывать и чтобы ее оставили в покое. В общем, женщина с дочкой очень расстроились, ребенок как пощечину получил. А на этом видео она бука:)) http://www.youtube.com/watch?v=E5Fs W0ZQ9Qw

Подождите...