2 февраля Джастин выступил на концерте Super Saturday Night в Новом Орлеане, своеобразном препати Супер Кубка. Он исполнил свои известные хиты, представил две новые песни с альбома The 20/20 Experience и даже спел кавер на песню Майкла Джексона. На сцену так же выходили Джей-Зи и Тимбаленд. На концерте присутствовали жена Джастина Джессика, Джон Ледженд, а так же Пол МакКартни с супругой. Сэтлист: Like I Love You My Love Cry Me a River (remixed with Niggas in Paris) Summer Love Señorita Pusher Love Girl Need You Tonight (INXS) Love Stoned/I Think She Knows FutureSex/LoveSound Until the End of Time Shake Your Body (Michael Jackson cover) Rock Your Body That Girl What Goes around Suit & Tie SexyBack Видео с концерта не в самом лучшем качестве, но лучше не будет) Если кому интересно, добавлю в дополнение.

Собственно, про Бритни. Перед исполнением песни "Cry me a river"(все помнят предысторию песни и на кого была похожа главная героиня) Джастин сказал: "Иногда в жизни бывает так, что ты думаешь, что нашел ту, единственную. Но в один прекрасный день ты понимаешь, что она лишь очередная с**ка (Bitch)" Позже, в твиттере JT написал: "Ок. понятно. Я не проявлял неуважение к кому-то лично. Вообще никогда. #Relax #ItsBritneyBitch Мне нравится говорить это с акцентом #Respect "

"Suit & Tie"

Подпишитесь на наш
Блоги

Джастин Тимберлейк выступил на концерте перед Супер Кубком.

13:26, 4 февраля 2013

Автор: Lesya22

Комменты 21

Аватар

Я тут недавно писала,что Бритни никак его забыть не может!Оказывается и Джасти не может забыть....все же пока не видно конца их истории!!!

Аватар

так для тех кто не в танке (это про меня) просвятите, чем таким его Бритни обидела, что он до сих пор о ней вспоминает.

Аватар

Любил он Бритуху.Не может её простить до сих пор. Эх, вот бы они сошлись снова,но это конечно невозможно.

Аватар

that girl у меня конкретно заела со вчерашнего дня ) ооооочень жду альбома! ) ну и нравится, что он не перестал танцевать ))

Аватар

хах я уже писала что и в песне comes around к ней отсыл идет... типа всё вращается по кругу, вот и ты получила по заслугам... вот такой Джастин, но хорош чертяка. Люблю его песни, ниче не могу поделать)

Подождите...