ИЗ ЭТОГО

СДЕЛАТЬ ЭТО

Хи́ллари Дайа́н Ро́дэм Кли́нтон (англ. Hillary Diane Rodham Clinton; род. 26 октября 1947, Чикаго) — американский политик, сенатор США от штата Нью-Йорк (2001—2009). Член Демократической партии США. Первая леди США в 1993—2001 во времена 42-го президента США Билла Клинтона. С января по начало июня 2008 года боролась, наряду со своим основным внутрипартийным конкурентом Бараком Обамой, за выдвижение своей кандидатуры на пост Президента США от Демократов.После избрания Барака Обамы президентом на первый срок ей было предложено стать Государственным секретарём США, на что она согласилась и 21 января 2009 года вступила в должность Государственного секретаря США (после инаугурации Барака Обамы 20 января). 1 февраля 2013 года сложила полномочия Госсекретаря США.

Да, госпожа Клинтон сложила свои плномочия, но не стоит с ней прощаться. По некоторым данным она будет бороться за пост президента США на ближайших выборах. Ну если господин Обама не додумается переписать конституцию, сфальсифицировать выборы и зависнуть в Белом доме пожизненно. Но это врядли: американцы- не запуганное трусливое быдло, они это не допустят.

Подпишитесь на наш
Блоги

Про сильную женщину.

19:15, 3 февраля 2013

Автор: RED_OCTOBER

Комменты 75

Аватар

А что такого особенного? Как раз в политике это не такое уж редкое явление, что сильный игрок - женщина, а не мужчина. Вполне типично все. Он выглядит и производит впечатление на электорат, она - думает и все остальное.

Аватар

Судя по фото, она тоже волосатая была и неизвестно кто там кого сделал ;-Р

Аватар

А теперь немного о "самостоятельности" американских президентов. Демократ Картер — однопартиец Обамы, тоже шел на второй президентский срок, — рассказывает Андрей Фурсов. — Ставленник Трехсторонней комиссии, он решил, что он не фигура на мировой шахматной доске, а игрок (как ныне считает себя Обама). И задумал реформировать Америку: «Я еду в Калифорнию, выступлю там, а по возращении объявлю реформу». Ему объяснили, что делать этого не надо. «Нет, Америка должна реформироваться!» Тогда мировая верхушка изящно предупредила своего строптивого приказчика. До Калифорнии Картер доехал. Во время его речи полиция арестовала в зале двух человек, якобы собиравшихся убить президента. Обращаю внимание на их имена. Раймонд Ли Харви и Освальдо Ортис. Картер считал с имен тонкий намек "Ли Харви Освальд", немедленно успокоился и завязал со всяческими самостоятельными инициативами.

Аватар

Простите меня темную, а кто такой Заибат? )))))) Загадочное имя однако

L

Вер, у нас с вами сегодня соцсоревнование - кто больше постов напишет

Подождите...