Даже в первый день медового месяца Ксения Собчак не забывает заглядывать в Интернет. Сняв с себя свадебное платье, она сфотографировала его в розовых лепестках и выложила в сеть.

Ксения Собчак опубликовала фотографию платья, в котором светская львица накануне выходила замуж за актера Максима Виторгана. Кремовый дизайнерский наряд, обсыпанный розовыми лепестками, выглядит так, будто обладательница только что скинула его с себя. Самая громкая свадьба зимы не была браком по расчету, уверяет мать невесты Людмила Нарусова. По ее словам, Собчак и Виторган поженились по любви. Об этом заявила в интервью «Вечерней Москве» мать Собчак Людмила Нарусова. Отвечая на вопрос, счастлива ли она за дочь, Нарусова не скрывала радости. Людмила Нарусова: «Очень. Еще и потому, что автор книги „Как выйти замуж за миллионера“ и светская львица, как ее называют, Ксения Собчак вышла замуж по любви. Это самое главное». В том же интервью Нарусова рассказала о давнем знакомстве с отцом молодого мужа Эммануилом Виторганом и призналась, что планы молодых на медовый месяц держатся в секрете. По ее словам, внезапная свадьба получилась «антигламурной». Нарусова подарила Собчак с мужем жилье и пожелала побыстрее подарить ей внуков.

Ксения собчак готовится к показу Ульяны Сергеенко

Подпишитесь на наш
Блоги

Ксения Собчак выложила фотографию свадебного платья

16:13, 3 февраля 2013

Автор: Lite

Комменты 126

L

брак по залету да и нравится ей Виторган- в ее стиле мужик. Совет да любовь-я за нее рада

Аватар

Вообще, если это пиар ход, то он крайне неуместный для политической карьеры Ксении)))Карьеры конечно же и нет, но Собчак стремится....) Поэтому такие выходки не комильфо)) Ксюша-это прекрасно осознаёт.)) С чего я делаю вывод, что большая и чистая любовь:)))

Аватар

женщина- актриса, больше чем женщина, мужчина- актер, меньше, чем мужчина (с) никогда не думала, что у Собчак муж будет такой профессии... Видимо, революц.дела здорово ее психику подкосили

Аватар

Я воще не въезжаю!Кто так настойчиво,и с завидным постоянством минусует все мои комменты,с самого первого дня моего пребывания здесь?))))

Аватар

Предлагаю молодым, чтобы не обидеть оба благородные семейства взять совместную фамилию - Собчаган.

Подождите...