Бизнесмен Вячеслав Лейбман

Бизнесмена Вячеслава Лейбмана Ксения не поделила с Анастасией Волочковой

Умар Джабраилов, бизнесмен, политик. Об Умаре Джабраилове Ксения всегда отзывалась очень тепло и сохранила с ним дружеские отношения.

Женихами Ксении Анатольевны называли сенатора от Чечни Умара ДЖАБРАИЛОВА (слева) и бизнесмена Александра ШУСТЕРОВИЧА. До свадьбы дело почему-то не дошло

За бизнесмена Александра Шусторовича Ксения чуть не вышла замуж. Это единственный ее официальный жених. Пара собиралась пожениться, но Собчак в последний момент передумала, ссылаясь на неготовность к браку.

Ваге Енгибарян. Отношения с Вагипом были недолгими

генеральный директор радиостанции «Серебряный дождь» Дмитрий Савицкий

Евгений Папунаишвили познакомились в начале 2010 года на съемках проекта «Танцы со звездами». Официально Ксения и Евгений так и не подтвердили свой роман, в то время как друзья звезды утверждали, что Собчак и Папунаишвили живут вместе.

Олег Малис, вице-президент «Альфа-телекома», совладелец «Евросети» говорят, отношения сним были короткими, но закончились выгодным рекламным контрактом. Собчак бросила Малиса ради Капкова.

Сергей Капков, депутат Госдумы и новый «хозяин» парка Горького Казалось, у Ксении и Сергея всё всерьез и надолго: она водила его по выставкам, он – задаривал ее дорогими украшениями. Но в конце концов пара все-таки рассталась.

Эдуард Бояков. основатель театрального фестиваля «Золотая маска» и художественный руководитель московского театра «Практика». Несколько раз за лето Собчак и Боякова видели вместе на разных светских мероприятиях, но их театральный роман не продлился долго.

Илья Яшин. Ромео и Джульетта российской оппозиции ("The Daily Beast", США)

Ксения Собчак, Максим Виторган и Илья Яшин весной в Астрахани. Они еще не подозревают о том, что входят в любовный треугольник

Максим Виторган российский актёр и режиссёр-постановщик. муж Ксении Собчак.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ксения Собчак

21:20, 2 февраля 2013

Автор: missBECHA

Комменты 96

Аватар

а где "спасибо, Poh, за создание списка" в комментариях в посту http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/69580_nastenka ???

Аватар

ничего себе, так Виторган - 11й! И кстати все типажи разные, что интересно

Аватар

Мне пофигу,но ей богу-недля думающей интеллектуалки Ксения как то мало уделяет времени на осмысление ситуации и , чего уж там, неразборчива в связях.ощущение , что она берет первого попавшегося мужчину из поля зрения . Танцевала танцы-спала с танцором, покупала биркиннн -спала с богатеями , залезла на баррикады-закрутила с оппозиционером , оппозиция пошла на спад-теперь и у нее оппозиционер -лайт. Замужество какое то скомканное , стремительное. У нее хоть месяца 3 прошло , после Яшина?

Аватар

она ж еще с цымацы тискалась, или это ложь была?)

Аватар

Внушительный списочек! Нехило так Ксюша по рукам походила.. А в брак с Максимом (кстати, он мне давно заприметился, симпатичсный мужигг, я тоже евреев люблю:))) - не верю, хоть убейте! Пиар-пиар-пиар

Подождите...