Совсем недавно в основной ленте Сплетника были размещены фотографии Линдси Лохан для издания The Sunday Times Style.

Я Вам предлагаю посмотреть другие фотографии с этой фотосессии Линдси Лохан. Мне думается, известный фотограф Эллен фон Унверт доказала нам, что Линдси может выглядеть сексуальной.

И не надо меня закидывать помидорами, я действительно считаю, что в этой фотосессии она очень сексуальна

Подпишитесь на наш
Блоги

Линдси Лохан глазами Эллен фон Унверт!

00:37, 3 декабря 2009

Автор: Peppy

Комменты 29

E

Елки-палки, скажу наконец свое ИМХО) Писала несколько раз, но не так конкретно: Так вот, мы все конечно же помним милашку Линдси - маленькую рыжеволосую девчушку с невероятным обаянием в Загадке для родителей(или как там по русски? честно не знаю)) но я думаю не все знают в какой атмосфере она росла, и если честно во всем что лучилось после я бы винила ее мать ( но я никто, это просто отступление)...Но...ей 22 или сколько там ну явно не большое 25, так вот я просто в осадок выпадаю когда вижу комменты типа: "Фи, старая грязная неумытая старуха"....вы уж простите, но всем бы так выглядеть в 20 с чем-то....я вообще считаю, что у нее очень тяжелая судьба, не каждый сможет выдержать с самого детства тих папарации итд итп, так еще и при таких родителях....и почему никто не вспоминает как она похудела год назад? из просто толстушки превратилась обратно в ЛиЛо В общем, я честно считаю, что она молодец, пора конечно завязывать с таким образом жизни, но сейчас она выглядит сексуально...и это фотосессия в очередной раз это доказывает..

Аватар

А мне нравится) красотка! Недавно смотрела "Крутую Джорджию". Хорошая она актриса, очень талантливая)

Аватар

очень в стиле линдси, такая красотка с похмелья :)

Аватар

Ну вообще,на мой взгляд,она хороша и сексуальна! Правда,последнее время не радует,мягко скажем...

Аватар

чтобы кто не говорил,а она мне нравится!!ее образ жизни касается только её.живет в свое удовольствие,никому не мешает.какое вы имеете право постоянно ее осуждать?ну торчит и что??вас же или ваших детей она на это не подбивает?правда?а то вы все святые и ни у кого нет своего скелета в шкафу???не поверю!!!нет в ней секса....а в ваших семейных фоточках его много??не судите..

Подождите...