Джереми Реннер и Джемма Атертон 29 января давали интервью по поводу Охотников на одном австралийском радио,а в самом конце,после инцестных шуток,на 5.54 минутой произошел такой диалог: – Good luck with your first kid, Jeremy, on the way, I believe. JR: What happened? – Do you have a kid on the way? JR: What happened? – Do you have a kid on the way?!! JR: Is this mic working? – You’re with a child!!! JR: What are we talking about? – You, Jeremy! Are you having a kid now?! JR: Why are we talking about me? Перевод: Ведущий: - Удачи тебе с первым ребенком, Джереми, который, похоже, скоро ожидается. Реннер: - Чё? В. - У тебя ведь ребенок ожидается? Р. - Чё? В. - У тебя ребенок будет?!! Р. - Этот микрофон работает? В. - Сосредоточься, придурок. Ты! И ребенок твой!!! Р. - Мы щас о чем вообще? В. - Да ты издеваешься, что ли. О тебе, Джереми! У тебя ребенок будет скоро?! Р. - А чё это я-то вдруг? источник- Форум Экслера, Шпилька, 31 января 2013, 12:00 (прям сам источник указан не был)

Обновлено 01/02/13 13:58: Так, фразы "Сосредоточься, придурок." и "Да ты издеваешься, что ли. О тебе, Джереми!" шли в скобках, видимо отражая интонационное богатство ведущего. Почему то скобки потеряла и пост публикнулся раньше правок. Пардон!

Обновлено 04/02/13 10:30: По просьбе Шпильки указываю источник http://www.novafm.com.au/audio/jeremy-renner-gemma-arterton-chat-ash-kip-luttsy Не думала, что на другом сайте (где я прочитала новость) это вызовет такой ажиотаж.... Больше не буду 8((

Подпишитесь на наш
Блоги

А был ли мальчик? За что купила, за то и продаю....

16:56, 1 февраля 2013

Автор: northern_pony

Комменты 11

Аватар

а как же Том?

Аватар

ахахаха))) джереми знатный трололо)))

Аватар

Ну не знаю.. Официального заявления от него же не поступала, но были фотки, как Сонни Пачеко (именно ее называют матерью будущего ребенка) перевозит вещи в его дом, да и по недавним фоткам она взаправду беременна, но вот от него ли..

Аватар

напугали парнишку =D

B

А Джереми наш или не наш? Я волнуюсь. :)))

Подождите...