Дэвид подписал контракт с "Пари Сен-Жермен" сроком на пять месяцев 37-летний полузащитник Дэвид Бекхэм, являвшийся свободным агентом после ухода из американского "Лос-Анджелес Гэлакси", сегодня, 31 января, поставил подпись под соглашением с "Пари Сен-Жермен". Бывший капитан сборной Англии на специальной пресс-конференции в Париже сообщил, что подписал с французским клубом контракт сроком на пять месяцев.

Новоиспеченный полузащитник «Пари Сен-Жермен» Дэвид Бекхэм, в четверг подписавший с французским клубом контракт до конца нынешнего сезона, отметил, что всю зарплату передаст на нужды парижских детей.

- Одной из причин, побудивших меня принять предложение «ПСЖ», стало желание сделать что-то совершенно уникальное, — приводит слова англичанина официальный сайт клуба. — Я не буду получать зарплату! Все мои гонорары пойдут на благие цели — они будут переданы местным ребятишкам, нуждающимся в помощи. Это одно из решений, которым я очень горжусь! - Поговорим про спортивную составляющую дела. Какой новый вызов вы увидели в «ПСЖ»? - Мне очень повезло! Мною, 37-летним футболистом, интересовались многие клубы. Могу сказать, что в последнее время получил больше предложений, чем за всю карьеру. Выбрал «ПСЖ», потому что вижу, к чему стремятся его руководители. Этот клуб будет успешен в ближайшие 10-20 лет. Не могу сказать, что отыграю столько. Но сейчас счастлив, что стал частью такого проекта. - Штрафные удары в «ПСЖ» исполняет форвард Златан Ибрагимович. Будете претендовать на его должность? - Златан больше меня. Если дело дойдет до обсуждения наших функций, то, не сомневаюсь, мы с ним придем к нужному решению. Но в этой команде и помимо нас двоих есть великолепные мастера стандартов. - Когда состоится ваш дебют за «ПСЖ»? - Не знаю. Договор подписал буквально пару часов назад! За время простоя форму не растерял — тренировался с «Арсеналом». Не думаю, что обретение оптимальных кондиций займет много времени. К пятнице, конечно же, на 100 процентов готов не буду, но через пару недель все образуется. - Обсуждали с руководством возможность долговременного сотрудничества? - По поводу долгосрочного контракта мы не говорили. Но вот долговременное сотрудничество неигрового плана вполне реально. - Ваша жена Виктория и дети будут жить с вами в Париже? - Нет. Они останутся в Англии.

Жена футболиста - Виктория Бекхэм на протяжении этого времени будет жить в Великобритании, так как его дети в данный момент учатся там.

Cам Бекхэм признался, что решил не возвращаться в английскую премьер-лигу, так как не будет играть ни за какой другой английский клуб, кроме "Манчестер Юнайтед".

Подпишитесь на наш
Блоги

Дэвид подписал контракт с французским клубом...

15:10, 1 февраля 2013

Автор: Sunsi

Комменты 24

Аватар

какая зарплата!у него столько денег)))хотя,попахивает расчетливостью Вики))))

Аватар

Как он оказывается любил МЮ, не хочет играть в другом клубе, блин, он живой человек оказывается.

Z

я очень уважаю этого человека..не только за этот поступок, а за всю его спортивную карьеру.

Аватар

И опять появятся слухи о изменах...

Аватар

Ох,Дэвид,не подцепи там ничего,в этом Париже)))

Подождите...