
28 апреля 1981 года в американском городке Помона, штат Калифорния родилась Джессика Альба. С самого детства, несмотря на серьезные проблемы со здоровьем, девушка была заинтересована в актерском искусстве. Уже в 12-летнем возрасте юная Джессика подписала свой первый контракт с агентом и началась ее актерская карьера. Свои первые роли Джес сыграла в таких картинах как «Затерянный лагерь» и «Тайный мир Алекс Мак» в 1994 году в возрасте 13-ти лет. Кроме актерской стези Джес востребована также в качестве модели, позировала ля Maxim, Empire и др. Во всем мире ее считают одной из самых очаровательных девушек мира. Так, она входила в различные глянцевые рейтинги – заняла первое место в Hot 100 журнала Maxim, входила в список самых красивых людей планеты по версии журнала People. За свою довольно непродолжительную актерскую карьеру Альба успела сняться примерно в 40 картинах. Также нельзя не отметить ее огромный вклад в благотворительность, она активная участница многих благотворительных фондов - «Clothes Off Our Back», «Habitat for Humanity», Национального центра по делам пропавших и эксплуатируемых детей.
Рука-убийца (1999)
Паранойя (2000)
Темный ангел (сериал, 2000 – 2002)
Интимный словарь (2003)
Лапочка (2003)
Город грехов (2005)
Фантастическая четверка (2005)
Добро пожаловать в рай! (2005)
Фантастическая четверка: Вторжение Серебряного серфера (2007)
Удачи, Чак! (2007)
Привет, Билл! (2007)
Наркоз (2007)
Глаз (2008)
Секс Гуру (2008)
Убийца внутри меня (2010)
День Святого Валентина (2010)
Мачете (2010)
Тайный знак (2010)
Дети шпионов 4D (2011)
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Красотка. Любой цвет волос к лицу.
Да, бывают же такие красивые....
я в нее влюбилась после Города грехов
bali, да, в Городе грехов она была просто шикарна!
Вот именно что-красотка))))Актриса,украшающая собой фильм.Но не из тех,про кого скажут:на ней "держался" фильм.Актрисы всякие важны,актрисы всякие нужны.
pravda-matka, а вот не соглашусь с вами - я ее зауважала после роли в "убийце внутри меня" уинтерботтома. Другое дело, что она дурацике роли выбирает часто + заложница своего внешнего вида "милашки"
Как же она красива!
В "Наркозе" хороша как актриса. Я даже не догадывалась о том, что ее героиня окажется гадиной!
Как же классно все вспомнить, я так по ней тащилась еще со школы, класса с 9 или 10. И щас люблю до сих пор. Очень она мне нравится в "Добро пожаловать в рай", она там такая аппетитная, секси. "наркоз" смотрела на одном дыхании, она там правда хорошо сыграла. А вот "Убийца внутри меня" не смогла осилить не проматывая некоторые сцены, эти избиения меня чуть с ума не свели, жуть. Вообще глядя на Джесс у меня в голове всегда возникает одно слово - карамелька)))
мм... красотка! хочу такую фигуру как на последнем фото! )))
Никакая, и фильмы низкопробные
какая гамма эмоций! )))))
мне нравится она, красотка)
Она красивая но как актриса средняя
Впервые обратила на нее внимание после " город грехов", очень хороша она там была
на фото в очках и со светлыми волосами она на Шейк похожа ...
Мне со светлыми волосами Шакиру напомнила
у нее нос переделан? оО
Войдите, чтобы прокомментировать