. . .Кристине Асмус Гарик «Бульдог» Харламов и его супруга Юлия ЛЕЩЕНКО поженились после семи лет знакомства. «Юля идеальная, внимательная, заботливая. А какой борщ варит! За уши не оттащить!» — незадолго до свадьбы делился радостью Гарик Харламов в одном из интервью. Пара дала клятву «жить долго и счастливо, пока смерть не разлучит их» в сентябре 2010 года. «Смертью» для их брака стала актриса Кристина АСМУС. Первые слухи о романе резидента «Comedy Club» и звезды «Интернов» появились около года назад. Однако 31-летнему юмористу до последнего времени удавалось скрывать свои романтические отношения с 24-летней Кристиной Асмус от публики и 28-летней супруги. Об их романе знали только близкие друзья юмориста. Однако ушлые папарацци на днях умудрились выследить парочку, когда резидент Comedy Club встречал молодую актрису под покровом ночи после долгого трудового дня. (Подробности на http://heat.ru/news/108091). Отношения влюбленных развивались так стремительно, что наступивший 2013 год Харламов и его супруга Юлия встречали уже порознь. Более того, поговаривают, будто бы жена Гарика и вовсе съехала из их общей квартиры, собрав вещи. Между тем, Харламов и Асмус выбрали для места встреч квартиру в центре Москвы, в которую стараются заходить исключительно под покровом ночи, чтобы остаться незамеченными не только для обывателей, но и представителей прессы. Так же стало известно, что новогодние праздники влюбленные провели в Латвии. Ради того, чтобы потрясти воображение Кристины, Харламов снял в рижском пятизвездочном отеле президентский люкс площадью более 100 квадратных метров. Примечательно, что в этот же отель резидент Comedy Club не раз привозил свою супругу Юлию. Впрочем, данное обстоятельство не мешает счастью Асмус. По утверждению ее близкого окружения, молодая актриса буквально светится от радости и с энтузиазмом работает.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ну вот, началось :-(((

21:53, 31 января 2013

Автор: OxyK

Комменты 56

Аватар

Что ж они все там в камеди все как с цепи сорвались. Миллионы видимо карман жгут

A

Ну ушел и ушел..прям вот такое событие делают из того, что кто то ушел..в чем сенсация?! Поступил "относительно" честно, а вот измены в браке по 10 лет...срань!!!

B

Ага, а говорил про себя, что однолюб...(((

Аватар

оО что творится, что творится))))

Аватар

я что-то не поняла, по опубликованной ссылке на heat.ru на фотках нет никакой Асмус в машине... там совершенно другая женщина сидит, кстати, очень похожа на Алену Бабенко

Подождите...