У многих звезд есть свое милое и невинное хобби, которое они время от времени с удовольствием демонстрируют на радость своим многочисленным фанатам.

Дэниел Рэдклифф

Дэниел Рэдклифф, к примеру, весьма неплохо владеет не только волшебной палочкой, но и языком. А еще он не скрывает свое увлечение горячительными спиртными напитками и творчеством Михаила Булгакова. А вот о том, что он всерьез увлечен такой необычной для актера наукой, как химия, известно не многим. Раскрыть этот секрет помогли Колин Фаррелл и Рианна.

http://www.youtube.com/watch?v=rSAaiYKF0cs

Том Харди

Том Харди известен своей тягой к путешествиям по всему миру и виртуозным владением сложнейшими устройствами для татуажа. Кто же не мечтает о тату от самого Тома Харди? А еще Том залихватски читает рэп, и даже пристрастил к этому непростому занятию своего очаровательного сынишку Луи. Семейный рэп от Харди.

http://www.youtube.com/watch?v=jTWw1jjDVys

Киллиан Мерфи

Не многие знают, что в далекой юности Киллиан Мерфи был фронтменом рок-группы. Свою любовь к музыке Киллиан сохраняет и по сей день, сменив рок-гитару на ди-джейский пульт и время от времени радуя своих друзей и поклонников изысканными ди-джей сетами. Отличная возможность вновь почувствовать себя беззаботным 20-летним пацаном. Кстати, песенка довольно забойненькая, самое то для утренней зарядки. Да и сам Киллиан милый, забавный и очень увлеченный.

http://www.youtube.com/watch?v=PU_yi6Sao5Y

Майкл Фассбендер

Майкл Фассбендер, сталкиваясь по роду своей основной профессии с различными лингвистическими наречиями, не упускает ни единой возможности для расширения своих языковых горизонтов. Вот как внимательно, словно прилежный ученик, он слушает урок по русскому языку.

http://www.youtube.com/watch?v=AjR1iWFFyF0

Бенедикт Камбербэтч

Почти модельная стать Бенедикта Камбербэтча позволяет ему прогуливаться по подиуму с непринужденной грацией истинного английского джентльмена. А его роскошный голос может звучать, как рычание свирепого тигра и как урчание мощного Ягуара, как успокаивающая морская волна и как праздничный салют. И абсолютно со спокойной душой можно оставить на Бенедикта любых мелких беспокойных шалопаев, которые, как зачарованные, будут слушать удивительные сказки в исполнении Шерлока Холмса. Обязательно досмотрите до конца, Вас ждет маленький кусочек восторга.

http://www.youtube.com/watch?v=4laPY7ZX4dI

Джозеф Гордон-Левитт

Талантливый мальчик Джозеф Гордон-Левитт может абсолютно все: он поет, он играет на различных музыкальных инструментах – фортепиано, гитаре, барабанах, он говорит по-французски и даже создал свою собственную компанию для поиска новых одаренностей. Но как он танцует! (Извините, лучшего качества не нашла).

http://www.youtube.com/watch?v=auVRZR_Mxz0

Том Фелтон

Список увлечений Тома Фелтона столь же обширен и многогранен, как и его широкая и добрая душа. Он сочиняет и записывает песни, любит рыбалку и свою девушку Джейд. Успевает не только сниматься в новых проектах, но и активно участвует в различных благотворительных акциях. К примеру, он великолепно сыграл за сборную Англии в благотворительном футбольном матче Soccer Aid, который был организован в поддержку Детского фонда. Вперед, Том!

http://www.youtube.com/watch?v=DC41-wvB7kI

Роберт Паттинсон

Зачем Роберту гитара, которую он постоянно таскает за собой по всем аэропортам? Оказывается, он неплохо умеет с ней обращаться. (Еще он неплохо обращается с роялем, но, видать, рояль не во все самолеты влазит). А какие задушевные серенады, написанные собственноручно, он, наверное, выводит вечерами под балконом Кристен! Заслушаешься! Кстати, одна из таких задушевных серенад приглушенно звучит за кадром первых «Сумерек» для придания нежности суровым реалиям жизни среднестатистических вампиров. Жаль, что в последнее время Роберт не часто балует фанатов своими новыми поэмами, как во времена беззаботной, досумерековой юности. Вот как это было. Осторожно! Голос весьма, кх-м, на любителя.

http://www.youtube.com/watch?v=0cNYPgD6cEA А о каких увлечениях знаменитостей Вы знаете? P.S. К сожалению, почему-то фото вместе с видео не вставляются, пришлось пожертвовать иллюстрациями в пользу видео.

Подпишитесь на наш
Блоги

Необычные хобби знаменитостей

14:49, 31 января 2013

Автор: Anna-Maria

Комменты 33

Аватар

Видео с Томом и Бенедиктом обожаю! А Майкл так здорово по-русски говорит, почти без акцента)

Аватар

Килиан - любовь моя) Да и Джозеф душка. Вот, вспомнилось в тему, его кавер на bad romance http://www.youtube.com/watch?v=x6zMwGkY7z4

Аватар

ох, Гордон-Левитт, ох Бенедикт!!!

Аватар

Гордон-Левитт раньше нравился, но его выходка с девушкой.. аж блевать хочется, буээ.

Аватар

Еще Кунал Найяр (Радж из "Теории большого взрыва") "подрабатывает" певцом на свадьбах :) http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=bZOym-4Ru8Y#!

Подождите...