Анастасия Макеева Смотрите нас 14 февраля в "День всех влюбленных" на 1м в "Модном приговоре"

Обложка!Refashion

Ура!!!100й!!!!спектакль!!!

Привет Москва!

А это мои счастливые ножки и Гл:)шкины!

Елена Захарова Здравствуй Рим!

Подготовка к премьере)25 фев " Опасные связи"

Неожиданный кот) съемка для журнала

Евгения Брик

Яна Поплавская

Веду двойную жизнь! В Минске работаю врачом!))

Алиса Гребенщикова Лыжи! Теперь и беговые :) Зима, я люблю тебя!

Зимние забавы продолжаются! Алёша носился по льду, как электровеник:)

Татьяна Тотьмянина

Выступления на Красной площади...

Алена Свиридова Нашла фотографию, где мне пять лет.

Заходил Саша Васильев. Отдала ему в коллекцию концертные платья. В шкафу освободилось место:) можно купить новые:) И вообще был чудный вечер. Я сделала пасту с кабачками и помидорами и мы наелись на ночь. И выпили красного вина. И говорили, говорили....:) Он прекрасен! И абсолютно искренен. Жаль, что мы много работаем и не можем встречаться чаще:( и это относится не только к нему.

Дмитрий Шепелев В общем, я тут странную тенденцию заметил. Днем многие американцы жуют гамбургеры. Жирные такие, что губы лоснятся и на футболку капает (как у меня на фото). На ночь глотают снотворное из рекламы, от которого привыкание и диарея. А по утрам выходят на пробежку. Бегут кто как может: кто бежит, кто быстрым шагом, кто вприпрыжку, а кто вообще ногу волочет. Но бегут все. А после молодой папа кормит в кафе двухлетнего сына завтраком. Это круасан и спрайт. В общем, вот такая здоровая нация. P.S. Интересно, а вот вы даете вашим детям шипучку, как нам в детстве Буратино или Тархун? Ну а чизбургер разрешаете?

Друзья, большое спасибо за ваши поздравления! Вы сделали мой день!Спасибо тем, кто помнил и поздравил. Спасибо тем, от кого совсем не ждал, и потому особенно радостно слышать добрые слова. Спасибо и тем, кто знал, но промолчал за то, что избавили меня от вежливой надобности отвечать.В общем, мне 30. Или как с завистью говорят мои друзья постарше "твои *#я%¡ 30!" Посмотрим, что там дальше. Уж больно интересно.

Леонид Агутин Чудики

Прошло пятнадцать лет, Пятнадцать! Представляешь?! Весною за весной растаяли года. Я так тебя люблю по прежнему, Ты знаешь... И все идет к тому, что это навсегда. 15 лет вместе.

Надежда Бабкина На фотосессии. Фотограф - Артем Михалков

Снимаем выпуск, который выйдет в День Святого Валентина. Женя тоже принял участие! Готовимся ко дню влюбленных вместе :)

Сегодня репетируем со Стасом Михайловым

Подпишитесь на наш
Блоги

Звездная трепотня

20:49, 1 февраля 2013

Автор: Kartoshechka

Комменты 79

Аватар

надеюсь Макееву судят, а не как эксперта позвали. Вот номер был бы)

Аватар

Ура!!!!! Настя нас услышала!

Аватар

Хочу чизбургер, который у Шепелева в руке...

Аватар

А мне стихи Агутина в душу запали

Аватар

а я не знаю кто такая Макеева...

Подождите...