Ей всего 27, а на ее счету более 40 ролей в кино. У нее были 2 номинации на премию "Золотой Глобус" и одна на "Оскар". Молодая, красивая, талантливая, успешная Найтли завоевала свое место среди кинозвезд Голливуда. Предлагаю вспомнить ее самые яркие и интересные роли в кино. Дочь Робина Гуда (2001)

Доктор Живаго (2002)

Играй, как Бэкхем (2002)

Фильм, кстати, интересный. Стоит посмотреть хотя бы даже ради него)))

Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины (2003) Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца (2006) Пираты Карибского моря: На краю Света (2007) Кстати, в первой части пиратов Кира носила парик, а во второй прибегала к процедуре наращивания волос. Всё из-за фильма "Домино", ради которого пришлось лишиться волос) И еще пикантная подробность: "на съемках «Пиратов Карибского моря» ей гримировали грудь по 45 минут каждое утро" ))

Пиратка из нее вышла что надо. Правда, в ту пору Кира нещадно подкалывала губы :(

Эх, Уилл и Элизабет. Как я переживала их разлуку) И как было жаль, что они отказались сниматься в продолжении...

Реальная любовь (2003)

Гордость и Предубеждение (2005)

Я очень люблю эту версию "ГиП". Мне и Кира понравилась в роли Элизабет, и, особенно, Мэтью Макфейден в роли Дарси Хорошо смотрятся) И музыка в фильме волшебная

Искупление (2007)

Промо;)

С ним Кира тоже хорошо смотрится))

Герцогиня (2008) Вот этот фильм мне не понравился. Хотя там и Райф Файнс, и Доминик Купер... Может и стоит пересмотреть...

Прошлой ночью в Нью-Йорке (2009)

И этот фильм пришелся не по душе. Тягомотина... Может попал не под настроение) И опять же, хороший состав актеров: и Гийом Кане, и Сэм Уортингтон ("Аватар")

Анна Каренина (2012)

"Мистера Дарси" прямо-таки не узнать))

О, этот фильм очень понравился. И я была одной из тех, кто возмущался и кричал: "какая из нее Анна?!" ))) Саундтрек потрясающий. Я думаю Марианэлли получил Оскара за него... Помимо вышеперечисленных у нее, конечно, еще очень много ролей. Из тех что на слуху, но еще не довелось увидеть, это: "Король Артур", "Пиджак" "Домино", "Запретная любовь", "Не отпускай меня" и "Опасный метод" Последний прям боюсь смотреть) Вернее, меня хватило на первые 30 мин., более я не выдержала)

О ее таланте можно много спорить. Что-то ей удается, что-то нет. Мне она нравится. Я люблю смотреть на нее в кино, люблю ее роли и фильмы. Главное, что мне импонирует: она не ищет легких путей, не снимается в дешевом кинце и дребедени. Выбирает всегда сложные роли, сильные характеры (чем, конечно, очень рискует). Не замечена в скандальных хрониках, не светит трусами (ужас, в наше время уже за это можно порадоваться). Одним словом работает, а не демонстрирует шмотки папарацци;) И вообще, она мне кажется интересным и позитивным человеком) Интересно ваше мнение) Что смотрели, что понравилось, а что нет:)

Подпишитесь на наш
Блоги

Keira Knightly / Кира Найтли

21:48, 2 февраля 2013

Автор: dickover

Комменты 31

E

Меня больше всего тронули её работы в Герцогине, и в Гордость и Предубеждение, а вот Анна Коренина откровенно разочаровал, я его так ждала, но(!) если бы ни Кира, было бы совсем г..о, а так на 3-.

Аватар

Мне безумно нравится музыка в Анне Карениной, ГиП и Искуплении. Просто слушаю и наслаждаюсь.

Аватар

Кира барышня очень фактурная и интересная, определенно нравится, хотя ее актерские таланты спорные. Но хотя бы внешне она крайне украшает все фильмы, в которых появляется. Спасибо ей отдельное за "Прошлой ночью..." - восхитительное кино, одно из моих любимых, такое... неуловимое, красивое и безнадежное. В нем вообще все хорошо, включая Киру. А последние секунды фильма вообще просто шедевр. Искупление тоже пересматривала не раз. Еще она мне совершенно иррационально нравится в Короле Артуре с Клайвом Оуэном (сам фильм - клюква развесистая, но живописная).

S

ГиП. Игра хорошая, музыка изумительная. Сразу после просмотра саундтрэк был скачан полностью. Слушаю уже несколько лет с огромным удовольствием.

Аватар

Гордость и предубеждение с ней-мне очень нравится! Реальная любовь-фильм хороший Искупление-класс! вообще мне она нравится

Подождите...