В западных СМИ появилась информация о том, что российская спортсменка Алина Кабаева родила второго ребенка от Путина. О первом ребенке информация поступала еще в 2011 году. Корреспонденты Metro смогли поговорить с Еленой - пресс-секретарем гимнастки. - Сообщения в СМИ - ложь, - заявила пресс-секретарь Кабаевой. - У Алины Маратовны нет детей по сей момент. Ни мальчика, ни девочки. В 2011 году в СМИ поступала информация о том, что Кабаева родила сына от Владимира Путина и назвала его Дмитрием. Кроме того, в некоторых СМИ сообщали о скорой свадьбе Кабаевой и российского премьера. Позже информация была опровергнута самой спортсменкой. Источник

Подпишитесь на наш
Блоги

У Алины Кабаевой нет детей

13:49, 30 января 2013

Автор: escargot

Комменты 148

K

С чем же Алину тогда поздравляла ее тренер (забыла как зовут)???

Аватар

вот в этом плане на ум приходит саркози. хоть его приполоскали миллион раз всем, кому не лень, но он взял и развелся с одной и честно женился на другой, и честно же родил от нее ребенка. вот тогда, когда наша демократия дойдет до такого уровня, я соглашусь, что родилась и живу в правильное время и в правильном месте..

Аватар

А что это они так переполошились, нет и нет)))))) пресс секретарь Кабаевой, Господи, лучше б тогда пресс секретарь ВВП заявил, может мы б и поверили)))) точно говорю вам у них 2 детей мальчик и мальчик и пусть не п....дят уже на радостях!

Аватар

бедные дети, когда-нибудь прочитают, что их нет

Аватар

Вот же ж тайны мадридского двора))) Никак президентских детей сосчитать не можем)))

Подождите...