"Я бы не чувствовала себя правильно, нося одежду, которая закрывает мое тело." Кристина Агилера Это высказывание может объяснить выбор гардероба дивы. Нам нравится ее голос, но чувство стиля Кристины это что-то необъяснимое с большим вопросительным знаком в конце. За это мы виним певицу, которая считает, что чем меньше, тем лучше.

"Люди пишут мне: "Я сдаюсь, ты не отвечаешь мне.." И я просто пишу им сообщение, вроде "Никогда не сдавайся." , знаешь? И это меняет их жизни." Джастин Бибер Джастин был довольно маленьким когда он сказал это, но видимо нехватку роста он компенсировал своим невероятно высоким эго. Мы понимаем, что его фанаты, возможно, сойдут с ума от возможности поговорить с Бибером, но считать "Никогда не сдавайся." сообщением меняющем жизни это как то слишком.

"Каждый раз, когда я смотрю телевизор и вижу этих бедных, голодных детей по всему свету, я начинаю плакать. Я хотела бы быть такой же худой, как они, но без всех этих насекомых, смертей и прочего." Мэрайя Кэри Неужели вы не чувствуете боли Мэрайи? Нет, ну правда быть худой очень тяжело, когда ты огромная звезда с доступом к любым деликатесам. Если бы только она родилась в нищей семье в какой-нибудь стране третьего мира! Теперь серьезно, завидовать истощенным детям, которые находятся на краю жизни и смерти? Позор, Мэрайя, это не смешно.

"Люди думают, что поп музыка - это рок и границы становятся размытыми. Теперь Рианна носит кожаные куртки и это надоедает." Тейлор Момсен Сказала девочка, которая еще пару лет назад была блондинкой с голубым глазами, играющей в одном из самых попсовых сериалов. Тейлор стала знаменита благодаря этому, так что лучше бы ей держать свою подростковую агрессию в себе.

"Я думаю, что если бы я вошла в студию надев высокие каблуки люди бы вообще не восприняли меня всерьез. Но когда я вхожу в своих кедах, они знают "эта девочка здесь чтобы зажигать"." Эшли Симпсон Вот совет для Эшли: Только потому что ты выглядишь как кто-то, не значит, что ты этот человек. Кто-то однажды сказал, что обувь может многое сказать о человеке.. если так, то почему бы печально известной пением под фонограмму Симпсон не одеть Кроксы? Это бы значило "мне плевать на свою жизнь."

"Я был верным в сердце, но не всегда." Ашер Ох, Ашер. Мы любим тебя, но это объяснение того, изменял ли ты своей бывшей жене, это просто слишком. Мы думаем, эти отношения достигли точки кипения, когда Ашер думал одной частью тела, не сердцем, как вы могли подумать.

Быть актрисой легче, чем петь - меньше драмы. Бейонсе На этот момент Саша Фирс это самая сложная роль которую приходилось играть Бейонсе - забавно, потому что это её альтер-эго, которое идентично певице.

"Все мои песни очень личные, это что-то вроде ситуации "Дорогой Дневник" ... но сейчас моя Анна Франк открыта для всего мира." Кэти Перри Если бы мы получали по доллару, за каждый раз, когда кто-то сравнивает Кэти Перри и Анну Франк (одна из самых известных жертв нацизма) у нас бы было ровно ноль долларов.

"Для меня пение было настоящей жизнью, не два плюс два четыре." Селин Дион Окей Селин, мы поняли, ты любишь петь, но это сравнение не имеет смысла.

"Наши шоу всегда начинаются по разному. Мы говорим: "Привет, Денивер!", а в другой раз мы говорим "Привет, Мэмфис!" Это всегда отличается." Лэнс Басс Простите. Мы заснули читая эту цитату от бывшего певца N 'Sync. Лэнс, когда в следующий раз журналисты спросят о том, какие изменения в вашей программе, можешь рассказать им о смене костюмов или перемене порядка песен, но не о вступлениях.

"Я хочу быть как Ганди, Мартин Лютер Кинг или Джон Ленон только живой." Мадонна У Мадонны темное чувство юмора, но это заявление звучит как из уст тинейджера с вакуумом в голове, которая надеется типа ну что бы все было хорошо. Но умирать не очень весело, так что можно мы пропустим эту часть?

"Это странная вещь - если я сплю с кем-то, они берут часть моей креативности через мою ***." Леди Гага Несмотря на то, что она источает сексуальную привлекательность и постоянно говорит о сексе, Леди Гага боится, что после акта она потеряет часть своего таланта. Мы не можем объяснить почему она так думает... как и со всеми остальными вещами, которые она делает или говорит.

"Я не буду разглагольствовать про реинкарнацию, но когда я был в бутике Гуччи в Чикаго, я почувствовал себя как дома." Канье Уэст Ура! Модник Канье был перерожден с помощью высокой моды.

"Я никогда особо не хотела поехать в Японию. Просто потому что я не люблю рыбу. Я знаю она очень популярна, там, в Африке." Бритни Спирс Какое-то время назад репортер спросил Бритни про концерты заграницей. Что она думает насчет выступления в Японии? Она не хочет в Африку потому что ненавидит рыбу... Кому-то нужен глобус...

Наше наступление как теорема Пифагора - на него нет ответа! Шакир О' Нил Пифагор только что проснулся с воплями и ужасом в своем гробу, потому что Шакир О'Нил не знает, что a² + b² = c² уже решено. И кстати довольно просто.

Подпишитесь на наш
Блоги

Глупые цитаты знаменитостей :)

11:01, 30 января 2013

Автор: kcuuusha27

Комменты 19

Аватар

ШакиР О`Нил?:)

Аватар

а никто не хочет пост сделать о высказываниях политиков?Кто из Украины знает, сколько перлов выдает наши президент и премьер))) Помниться и Буш что-то географией путал

Аватар

Каждый раз ржу с цитаты Мэрайи. Иногда лучше вообще молчать))))) А Мадонна пошутила вполне неплохо.

Y

Мадонна все правильно сказала)))))) Остальные тупы как пробки

Аватар

Все шикарны!! даже не знаю, кто круче, те, у кого с науками беда или те, кто так тронулся на себе любимом)))

Подождите...