"Отверженная" Энн Хэтэуэй настолько не любит Кэти Холмс, что не упускает повода уколоть коллегу по цеху. Похоже, что у знаменитости началась звездная болезнь. Она стала нелестно отзываться о коллегах на публике, считая себя более талантливой актрисой. Издание National Enquirer, которое посвящено новостям из жизни селебритиз, в новом выпуске посвятило неприязни между Энн Хэтэуэй и Кэти Холмс целую статью. История началась в ноябре прошлого года, когда Энн пародировала на ТВ-шоу Клэр Дэйнс и Кэти Холмс. Позже Хэтэуэй подарила Дэйнс букет цветов и извинилась за пародию, а вот по отношению к экс-супруге Тома Круза ничего подобного не предпринималось.

Издание, ссылаясь на инсайдеров, пишет: "Энн и Кэти являются давними соперницами.... Энн всегда чувствовала, что Кэти использует свои связи в Голливуде, чтобы продвинуть карьеру. И она постоянно высмеивает Кэти за ее спиной, шутит по поводу её первого брака и даже внешнего вида.

Хэтэуэй также уверена, что обошла Кэти в актерском плане в фильмах о Бэтмене. За роль в первой части франшизы критики раскритиковали Холмс, а Хэтэуэй получила одобрительные отзывы за воплощение образа Женщины-кошки в фильме "Темный рыцарь: Возрождение легенды". "Все сводится к тому, что Энн не принимает Кэти всерьез как актрису”, - отмечает источник.

Подпишитесь на наш
Блоги

Энн Хэтэуэй ненавидит Кэти Холмс

06:21, 30 января 2013

Автор: ylsyls

Комменты 68

Y

Ей теперь все можно, ну, после того как она явилась миру без труссиков, видимо считает себя Актрисой с большой буквы.

Аватар

я что-то не пойму... Энн - очень успешная востребованная актриса с высокими гонорарами. С какой радости ей ненавидеть Холмс, у которой, видимо, кругом одни проблемы и уже давно ни одной значимой актерской работы.

Аватар

Да Бог ты мой, понеслась)) "вот дууура", "нет к ней уважения"... Это же Шоу Эллен, там все эти пародии срежиссированы заранее, каких только сценок у неё за это время ни было, и все воспринимается вполне безобидно. А статья раздута каким-то жёлтым изданием на пустом месте, просто чтобы люди пошумели.

Аватар

Энн - классная актриса и голос у нее чудесный. Холмс ей не соперница, и думаю она по ее поводу не особенно переживает. А пародия - смешная, да.

Аватар

я посмотрела пародию, потом перешла на youtube , хотела глянуть на рот Кэти... и увидела вот это видео http://www.youtube.com/watch?v=ZdYSIRITbVs мне так жалко стало Сури, если честно!!! Как ее достали, не виновата она , что родилась у крузов-холмс.. Она в этом возрасте еще не понимает, почему все кричат ее имя и вспышки повсюду, а рядом девочка идет спокойно, понимая, что снимают не ее, и не кричат ее имя.

Подождите...