Для меня Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер одна из самых красивых и любимых пар! Они давно вместе, но все также любят друг друга) Читала комментарии к предыдущим постам где писали, что они мол не появляются вместе на красных дорожках, наверное что-то не ладно...на мой взгляд все у них прекрасно, просто красные дорожки с премьер Арго и всех этих церемоний для Бена сплошная череда интервью и он не хочет чтобы бедная Джен стояла и скучала пока его расспрашивают, зато в каждом интервью Бен говорит как он счастлив и что его жена самая красивая в мире женщина! Как же хорошо, что он ее нашел!

Уезжают с Screen Actors Guild Awards

Подпишитесь на наш
Блоги

Джен и Бен

00:18, 30 января 2013

Автор: Sienna

Комменты 57

Аватар

Ох, 1000 плюсов вашему посту)) Очень Люблю Джен))

Аватар

все ждала кадр, где он ей ручку поцелует /за столом, когда она там ему что-то рассказывает-жестикулирует в золотом платье с золотым кольцом/, но так и не дождалась.

Аватар

вот здесь настоящие чувства, а не как Керр на камеру работает. Здесь ни у кого не вознимает сомнений в искренности их чувств

Аватар

хорошиееее)** она такая обаятльная, ямочки на щеках ваще очаровательны)))

Аватар

Зачем постоянно вспоминать Лопез, как будто до нее других не было, он сам в интервью вспоминает о связи с Лопез как о такой, которая не принесла ему ничего доброго. Они мои любимчики и Гарнер настоящая, добрая, а ни играющая на публике!!!

Подождите...