Мало кто из футболистов настолько харизматичен, как Роналду. Чего стоят одни только его обманные маневры ногами! Но в новой команде ему приходилось нелегко: в его представлении победу нужно было вырывать любой ценой. Он играл напоказ, эффектно падал и зарабатывал то пенальти, то «желтые карточки» за симуляцию. Его освистывали с трибун свои же болельщики. Но когда он забивал очередной гол немыслимой красоты, трибуны аплодировали стоя.

Довольно быстро Роналду распробовал вкус светской жизни. Ведь это очень приятно, когда на любую вечеринку открыты двери, а там тебя уже ждут самые красивые женщины мира и десятки папарацци, которые тебя с этими женщинами еще и сфотографируют. Журналисты назвали его «новым Бекхэмом», «секс-символом британского футбола», и Криштиану начал играть в славу. Он активно привлекал к себе внимание, появлялся на публике в бриллиантовых серьгах и костюмах, более уместных для церемонии вручения «Оскара». Подбрасывал светской хронике уйму сплетен. Как писала западная пресса, «вы можете не знать, как хорошо Криштиану Роналду играет в футбол, но о том, что он красит ногти на ногах, узнаете обязательно». Первой знаменитой пассией стала бразильянка Жордана Жардел, сестра футболиста Марио Жардела. Дальше последовали актриса Джемма Аткинсон, актриса и певица Лусиана Абреу, телеведущая Каролина Патрочинио, модели Летиция Филиппи, Рафаэлла Фичо, светская львица Пэрис Хилтон и даже звезда Болливуда Бипаша Басу. Но до встречи с моделью Ириной Шейк речи о свадьбе не заходило. Впрочем, обещать — не значит жениться. Ирина по-прежнему сохраняет официальный статус девушки звездного футболиста. Парочка с удовольствием посещает светские мероприятия и тусовки, а в прессе то и дело появляется информация об очередной дате долгожданного бракосочетания. Шейк уже успели окрестить «вечной невестой Криштиану Роналду».

Сейчас Роналду переживает не лучшие времена, однако, похоже, Ирину не слишком это волнует. «Женюсь ли я когда-нибудь? Конечно. Все, что мне нужно от женщины, — это надежный тыл и чувство дома», — говорит Роналду и добавляет: «Я слишком хорошо знаю цену успеху и всей этой мишуре. Я наигрался и готов к серьезным отношениям».

Подпишитесь на наш
Блоги

Криштиану Роналду: "Все, что мне нужно от женщины, — это надежный тыл"

19:52, 29 января 2013

Автор: neseli

Комменты 14

Аватар

Прикрыть тыл (он же зад) ему просто необходимо)))

Аватар

посмотрела, как недавно (в конце прошлого года) ему подбили глаз во время игры. жуть - http://www.youtube.com/watch?v=MUPU00QC_Nw&list=PLBF13B48D7339AF21

Аватар

пожив энное время в Испании и насмотревшись на здешние порядки я не понимаю, что на Криша и Ирину нападают. здесь не в моде женицца. совсем. могут расписацца после десяти лет Ё а могут и совсем не расписацца и это здесь нормально. вот на днях знакомый сделал предложение своей девушке стать его официальной невестой-а встречаются они уже десять лет. Курникова с Иглесиасом из этой же оперы. разводится здесь так проблематично, что люди уже просто и не женяцца совсем. я потом оценила, что значило для моего мужа официально со мной расписацца

P

Ты прекрасен!!! Надеюсь РМ выиграет Барсу

M

Ирина и надежный тыл??? Ну-ну)))

Подождите...