Думаю, многие уже посмотрели фильм Квентина Тарантино "Джанго Освобожденный". Вдохновляющая история любви и борьбы за свое счастье, снятая в традиционном для режиссера жанре, вряд ли оставила вас равнодушными. Кэрри Вашингтон, которая исполнила роль говорящей по-немецки рабыни Брумхильды, помимо неоспоримого актерского таланта обладает и прекрасными внешними данными. И замечательным стилистом :)

Платье Rodarte

Платье Marchesa

Платье Miu Miu

Комбинезон Stella McCartney

Платье Carven

Платье Stella McCartney

Mary Katrantzou

Gucci

Платье Monique Lhuillier, клатч Louis Vuitton

Marchesa

Vivienne Westwood

Christian Dior Django Unchained promo:

Платье Giles

Платье J.Mendel

Платье, повязка для волос Louis Vuitton

Платье Rochas

Платье Peter Pilotto

Подпишитесь на наш
Блоги

"Маленькая бунтарка" Кэрри Вашингтон

15:42, 29 января 2013

Автор: fashionobsession

Комменты 27

Аватар

чёрное Marchesa - моя любовь навеки)) Как же мне нравятся иногда такие тростиночки изящные, грациозные, тоненькие (именно изящные, а не просто палки подиумные)! Если генетически не заложено, то до такой фигурки никакими диетами не дохудеешься. Очень благородная внешность! И ей, кстати, больше всего идёт причёска как на последних фотографиях.

A

Стиль и вкус есть у человека)она роскошна в этих нарядах!!!

Аватар

я ее неожиданно так для себя открыла после Джанго. очень красива. нравится, что не экспериментирует с длиной парика - хотя бы видимость естественных волос создает.

Аватар

весь фильм смотрела на ее губы, очень красивая)))

Аватар

умеет девушка одеваться, ничего не скажешь. море вкуса, элегантно и не банально. ну, или ее стилисты настоящиедействительно профи.

Подождите...