Кэти Холмс: Сури любит высокие каблуки. А что говорят доктора? Кэти Холмс объяснила, почему она разрешает своей дочке Сури носить каблуки, очень просто – она любит каблуки. Актриса защищает свою точку зрения сказав, что такая обувь благоприятна для здоровья малышей. Кэти рассказала Access Hollywood об увлечение Сури обувью на высоких каблуках: «Она, как и любая маленькая девочка, любит высокие каблуки. Вообще-то, эти туфли специально сделаны для детей, занимающихся бальными танцами. Я просто нашла их для нее, она их просто обожает».

Кроме того, Кэти поделилась, что возлагает на Сури большие надежды в будущем: «Она любит танцевать и петь, это доставляет ей радость». Пока, Кэти не беспокоится о ношении Сури такой обуви, многие эксперты говорят, что высокие каблуки могут нанести ущерб физическому развитию Сури. Обсуждая эффект высоких каблуков, ортопед Оливер Цзун сказал Fox News, что «побочный эффект ношения обуви на каблуках у взрослых – это изнашивание или укорачивание ахиллова сухожилия». Так что, если мама Кэти Холмс не будет потакать капризам своим дочери и не примет меры сейчас, то в будущем Сури просто физически не сможет танцевать. _______________________________________________________________________ Джуд Лоу и Сиенна Миллер отметили День Благодарения вместе

image

Джуд Лоу и Сиенна Миллер, отношения которых закончились в 2006 году, решили отметить День Благодарения вместе, заказав пиццу и бутылку вина за 350 долларов в итальянском ресторане Emporio. Джуд и Сиенна, как рассказывает источник, сидели и просто «пожирали» друг друга глазами. «Они пришли, держась за руку, и целовались на протяжении всего ужина. Они видели только друг друга! Джуд сделал комплимент шеф-повару и оставил 100 долларов чаевых. После еды парочка уехала вместе на машине». Хотя Джуд и Сиенна пока еще не подтвердили своего воссоединения, они только подливают масло в огонь, показывая свою любовь на публике. Ранее любовников видели нежащих в объятиях друг друга в одном из баров Нью-Йорка. _______________________________________________________________________ Эми Вайнхаус хочет вечеринку с Робертом Паттинсоном

image

Осторожно, Роб. Прежде, чем принять предложение от Эми Вайнхаус подумай дважды, а то и трижды)) Журнал OK! сообщает, что певица Эми Вайнхаус, которую периодически кладут в больницу, планирует «сумеречную» тему своей новогодней вечеринки, главным гостем которой будет, конечно, Роберт Паттинсон. «На своей вечеринке с вампирской тематикой она планирует много крови и кишок. Эми считает, что Роберт клевый и сексуальный». _______________________________________________________________________ Рианна: "Если вы не посылаете своему парню фотографии топлесс, мне его жаль"

image

Рианна сделала странное заявление в своем недавнем интервью. Певица говорит: «Если вы не посылаете своему бойфренду свои обнаженные фотографии, мне его жаль». Все помнят скандал, связанный с распространением личных фотографий Рианны, которые она когда-то делала для Криса Брауна. Певице тогда пришлось пережить настоящее унижение, но она все равно считает, что такие вещи абсолютно нормальны, если ты не звезда. «Это было унизительно и неловко, особенно, когда это увидела моя мама», - призналась 21-летняя певица. «Это было за два дня до Дня матери, я очень нервничала. Сначала я послала ей цветы, а потом позвонила. А потом она написала мне SMS, когда весь мир против меня, она всегда будет меня поддерживать». ps: как вам новости в одном посте? ничего или дробить?

Подпишитесь на наш
Блоги

Звездные новости!

00:12, 2 декабря 2009

Автор: Latest_sober_girl

Комменты 19

E

О Сиенна и Джуд! Если это правда, то я на седьмом небе от счастья))

Аватар

пост отличный! так как фоток не миллион можно и в один)))спасибо) неужели Сиена всетаки с Джудом???аааааааааааааааааааа!!!!!! !!!ура)

Аватар

ой, хочу лоу. мама, мама, что я буду деелать, мааама, маама, как я буду жить

Аватар

У Сури к десяти годам от каблуков появятся косточки, которые мы уже несколько постов обсуждаем)

Аватар

Джуд и Сиенна, Сиенна и Джуд! What a beautiful couple!!!

Подождите...