Есть три вещи, на которые можно смотреть вечно: текущую воду, горящий огонь и улыбку Джоша Хатчерсона:)

Да, в нем всего 170 см. Зато каких!

рос, рос... и что выросло? ну, что выросло - то выросло;)  (с)

 

He is so freaking HOT!!!! перевожу: мал золотник - да дорог)

Что же все в нем находят?! (вопрошают некоторые несознательные граждане;) Это непереводимая игра слов с участием местных диалектов, но мы постараемся разобраться;) что же привлекает в Джоше широкие слои населения (и меня)?

Возможно то, что он забавный.

Джош не боится показаться смешным. Он кажется вообще не воспринимает свой рост - как недостаток.

И его уверенность в том, что "все ОК" - передается окружающим. Вот это умение - быть открытым к миру, но при этом оставаться 100% уверенным в себе, многих поражает в самое сердце...

Возможно Джош не так красив как Лиам...

но у него чертовски много обаяния, надо признать!

Я не говорю, о его актерских качествах - это пусть каждый решает сам для себя. Оставляю это на Вашей совести;) Но до того как вышли Голодные Игры в Интернет были вполне обоснованные вопросы по поводу его внешности и его роли в фильме. "Джош должен играть как Бог, чтобы мы смогли забыть про его внешность." (с) Но - похоже "не все то золото, что блестит")

В Голодных Играх он действительно - мало походил на себя в жизни... Многие считают, что так лучше, но тут мнения разделились. Что ему больше к лицу - нежность или бойцовский характер?..

темненьки, конечно, он больше выражает свою истинную сущность.

Но надо смириться с тем, что пока он часть трилогии "Голодные Игры", - он Пит. Это даже не обсуждается. Актер должен соответствовать своему персонажу...

Надеюсь, тем не менее - что из него в будущем получится хороший и разноплановый (!) актер.

в принципе: спорить о том, - какого цвета Вам больше нравится Джош Хатчерсон, это тоже самое что спорить - в каком виде Вам больше нравится есть свое любимое блюдо.

Я люблю картошку - и ем ее разве что не сырой;) Так и с Джошем - дайте нам побольше Джоша, и пусть он будет хоть серо-буро-малиновым-в-крапинку)

И, положа руку на сердце, - я совсем не хочу его забывать:)

Хочется побольше хороших и качественных фильмов с ним...

И похоже мои молитвы услышаны: Съемки в его новом фильме «Потерянный рай» с Бенисио дель Торо начинаются 15 марта 2013 года. Напомню, что Бенисио и Джош уже был совместный проект - «Гавана, я люблю тебя», он показывался на 65-го Каннском кинофестивале вне программы (это арт-хаус). "Потерянный рай" снимать будут в Панаме. Я думаю, проект должен получится интересным, дель Торо не снимается в чем попало... Кроме того - к нему присоединились Карлос Бардем (Испания, «Призраки Гойи»), Брайан Джерати («Повелитель бури») и Ана Жирардо (Франция, «Мой путь»). Интернациональный состав венчает режиссер-итальянец Андреа Ди Стефано (актер из "Жизнь Пи" и "Ешь, молись, люби").

Джош Хатчерсон сыграет в фильме в роли молодого ирландца, который приезжает в Колумбию к брату. Дальше видимо молодежная история о любви испанки (актриса Клаудия Тресак, см. выше) и ирландца слегка подпортит ее дядя, наркобарон Пабло Эскобар (Бенисио Дель Торо).

Нам не избежать прекрасных видов, ведь съемки будут происходить в национальном парке El cope. Заявленный бюджет фильма — $25 млн, съемки продлятся 11 недель, а фильм мы увидим не раньше 2014 года...

В феврале в России выйдет долгострой «Неуловимые», ремейк триллера «Красный рассвет», где Хатчерсон снялся с Крисом Хемсвортом... А пока - любуемся свежими фотографиями из Парижа (в прошлом году он там был на промотуре “Journey 2: The Mysterious Island”, и вот - видимо ностальгия замучила;)...

twitter: "я в Париже. Шоппинг в Levi's. Сейчас в Старбаксе. что я делаю не так?;)"

и в конце моего душещипательного рассказа - коротенькое видео, которое все расставит по своим местам...

а Вы думали, я просто так пост писала?:)

Нет, я страшно и коварно проверяю есть ли "эффект 25 кадра" после стольких фото с Джошем...

если есть - поднимите руку))

Подпишитесь на наш
Блоги

Tribute news: Джош Хатчерсон.

20:39, 22 февраля 2013

Автор: avosurt

Комменты 16

L

спасибо за пост! сижу и улыбаюсь))) обожаю Джошика, теперь мой самый любимый актер из молодого поколения) реально у него такая улыбка, что сердце тает)))

Аватар

Люблю Джоша со времен Моста в Терабитию. Конечно хотелось бы , чтоб был повыше, но в этом ничего страшного не вижу. У него правда обаятельная улыбка) Творческих успехов ему. Автор, спасибо еще раз за пост, с любимыми актерами))

L

обожаю его)))ну и рост норм, у меня муж такой же, тянет меня к таким))

Аватар

Не красавец, но действительно обаятельный парень. На гифке с поцелуем залипла)). Хорош,чертяка)).

Аватар

Против Джоша ничего не имею, но я лучше буду бесконечно смотреть на улыбку Тома Хиддлстона.

Подождите...