Не так давно Анна Седокова прошлась по красной дорожке церемонии вручения известной премии в сфере кино, "Золотой глобус". Для своего выхода украинская певица выбрала красное платье в пол, с интригующим вырезом от бедра. Сегодня в своём блоге Анна Седокова возмутилась критике своего платья некоторыми модными критиками и стилистами. Оказывается, многим стилистам не понравился выбор платья Анной Седоковой, из-за цвета. Ведь среди стилистов бытует мнение о том, что актрисы, которые выбирают красный цвет, рискуют слиться с красной дорожкой и остаться незамеченными. Анна написала в своём блоге: "Забавно читать как некоторые "критики" пишут о моем красном платье на дорожке Глобуса и некой традиции,которая запрещает их надевать. Вот только что это я вижу ? Разве на этом фото цвет платьев не красный ?".

Но Анна уверена, что она выглядела замечательно и пообещала поклонникам, что в следующем году выберет другой цвет платья. Певица написала: "Но знаете.У вас как то не вышло.Потому что традиции -это мы сами. Мы все индивидуальны и должны такими оставаться. А не слепо следовать". "И да .Обещаю вам,что на следующую красную дорожку Golden Globe я не одену красный )))) А какой вы узнаете в следующем году".

Анна Седокова недавно призналась, что заставляет её публиковать в социальных сетях свои откровенные снимки. Оказывается, украинской певице не даёт покоя популярность таких фотографий. Как призналась Анна, именно снимки её декольте, пресса и других частей тела собирают больше всего отзывов и like'ов в социальных сетях.

Сейчас Анна Седокова активно работает. В своём блоге певица написала: "Почти каждый день самолеты . Подготовка к 3 большим концертам , работа над новым реалити и 2 больших рекламных контракта .. Будни )))".

Но позже призналась, что даже при таком загруженном графике у неё есть время для отдыха и опубликовала очередное пикантное фото. Анна написала: "Иногда рабочая поездка может быть приятной Вечером на сцену , а сейчас #Relax".

Подпишитесь на наш
Блоги

Седокова news

20:49, 28 января 2013

Автор: missKa

Комменты 79

Аватар

Больная. Вот ей понты жить спокойно не дают! Уймись уже с Золотым глобусом!! Это ж надо, фотки знаменитостей в красном собирать в Интернете. Так и представляю ее с красными от напряжения глазами у монитора, ищущей и читающей все отзывы на свою статейку. Хочется сказать глазами Славика - ДА ТЫ УСПОКОООЙСЯ! Все уже давно про тебя забыли

Аватар

"надену", а не "одену". мда

Аватар

С ее стороны было бы умным съездить на глобус, вернуться и ... не обсуждать это. В прошлой статье ее защищали многие, что мол, понятны ее восторги. Сейчас, к счастью, видно, что она хочет чтоб ей завидовали, не может принять эту поездку, как должное, а значит сама понимает, что ей там не место. Или место, но не с таким отношением к событию. Красное же она выбрала именно для того, чтобы слиться с дорожкой: представьте себя на подобном мероприятии, многие захотят провалиться под эту дорожку, все-таки непривычно, неловко и т.п.

Аватар

хех, а ведь ее задело)

Аватар

Не понимаю, какие концерты, кто на них ходит, где?? Какие рекламные ролики, кому она нужна?? Поражает её самоуверенность: на Золотой Глобус в следующем году...ничего себе...каждый год засобиралась туда:))

Подождите...