После похода В Икею и обеда там главный кулинарный блогер вернулась к более привычным занятиям. На своей страничке в Инстаграм Ника Белоцерковская разместила ряд фотографий с лучшими друзьями девушки. Туфли, сумки и коты также не остались без внимания.

и снова, здравствуй, социальная сеть! anna_panterra Есть поговорка: жизнь удалась тогда, когда вид из окна превосходит картинку в телевизоре;) bamsyk Ника, сознались бы уже, что просто в Икеа слетали. belonika @bamsyk у всех свои фетиши!

а это для тек, кто спрашивал размеры нашего бедствия! и он еще будет расти! )

а подпишите картинку? )

дефлорация! я сделала это. *краснеет* хотя упиралась мощно и страстно. это все Жанна! Шонэлбля.

вчерашний Lanvin, Рифеншталь бы понравилось

вечером нуууууу очень серьезный выгул, буду спамить красотами. выбрала платье JAY AHR -шелк и шифон. сейчас покажу прилагательные )

туфли - Charlotte Olympia, клатч - Stella McCartneys, ошейник, браслет, кольцо - YSL винтаж, кольцо-шар - Bottega Veneta. во ) и мааааленькое, нежное отступление. бл@ть, уже хватит меня, очень взрослую тетю, отчитывать. красный Шанель взьебнул не на шутку. обогащаться духовно - это вам в Третьяковскую Галерею, вы дверку совсем уж напутали. здесь живет исключительно злобное сумкозависимое. дрочите на Врубеля и воспитывайте персональную таксу. отнимите у Дев Духовно Богатых айфоны. сетевые Вирджинии Вулф, бл@ть. извините, если кого обидела и за две выданных бл@ди. я трепетная и меня легко разозлить

раскрою вам стррррашную тайну. у меня есть библиотека, в ней есть книги, много, хорошие, толстые. *краснеет* жалко, что я не умею читать.

Жанна (она сегодня в MQUEEN) делится девичьими достижениями с зажиточными подругами! kopeyka2011 Я считаю, что неприлично так блестеть во время кризиса)))))) в Африке голодают )))))))))))))))))))))) tbodina Шикарно!!!какая Вы-молодчинка! Супер! 1_ira Стока брульянтов на 1кв. см -НЕПРИЛИЧНО!!! vera_nichka Я так поняла, это подруга Ники с красивейшим часами взяла Жанну на руки l_anile Апа ! Так это ж Ульяна Цейтлина в роли зажиточной подруги.))))

с Цейтлиной в кустах мимозы. молодость вспоминаем, эххххххх

концепция поменялась. бусики!

спокойной ночи, социальная сеть! hayabusya Как-то была у Ники инстаграма на тему поднятого среднего пальца с жЫрным кольцом. Навеяло..

Подпишитесь на наш
Блоги

Ника Белоцерковская показывает свои бриллианты

15:24, 28 января 2013

Автор: Lite

Комменты 183

Аватар

Девы, по делитесь, а это что за красная жаба?

Аватар

"бедствие" у нее очень красивое, а когда вырастет до своего природного размера - будет еще красивше )))) * ну обожаю я котов, обожаю

Аватар

орел офигенный! серьги лишние там где и бусы и серьги и браслет.

Аватар

Ну не знаю ...Узнала только Борисыча и Жанну!)))))))

Аватар

Бесит не сама Ника а ее многочисленные жополизы, которые жаждут быть ближе к "звезде". Но еще и те, кто поучает ее в инстаграме, судя по многочисленным бл@каниям, которые ее достали. Я к примеру не стала бы лезть к человеку как с поучениями, так и с критикой. В целом и общем она у меня вызывает больше неприязнь, нежели всеобъемлющую любовь и кажется неприятной женщиной, поскольку я видела ее манеру разговаривать и общаться, очень странно разговаривает: " ат бл@ть смарите все как я живу, з@ебись видок с балкона, ололо" и так далее. Это вызывает отторжение, даже несмотря на то, что ей это глубоко похеру.

Подождите...