Привет, дорогие Сплетниковчане!!!:-)))Сегодня хотелось бы с вами пообщаться на тему всякого необъяснимого, мистического в нашей жизни. От себя добавлю, что в моей жизни и жизни моих близких и знакомых такое случалось. Например, знакомая женщина рассказывала мне, как одна армянка гадала ей на кофейной куще и предсказала мужа и многодетность. На момент предсказания этой женщине было 28 лет, она была не замужем и уже не надеялась на это, да и с женским здоровьем были проблемы и врачи вообще не гарантировали ей того, что она сможет стать мамой. Итог:через полгода после описанного события, её познакомили с мужчиной, у которого было двое детей от первого брака (дочь и сын), которые остались жить с ним после развода т.к. родной матери оказались ненужны- ей хотелось гулянок и свободы. Он сделал ей предложение и она согласилась, полагая, что своих Бог не даёт, так хоть этих ребятишек воспитает. Какого было её удивление,когда через 2 года она забеременела и родила первую дочь, а ещё через 2 года родилась вторая. Итог: сейчас эта женщина - мать 4 детей и уже бабушка 5 внуков, с мужем живут душа в душу. В общем, давайте поболтаем о следующем: снились ли кому-нибудь из вас вещие сны или может сбывалось гадание (особенно интересно про рождественские)? А может кто-то из вас проверил на себе хиромантию или встречал людей, которых ДЕЙСТВИТЕЛЬНО можно назвать экстрасенсами, ясновидящими? Хотелось бы пообщаться с вами на эти темы.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мистика в нашей жизни

20:01, 27 января 2013

Автор: OxyK

Комменты 114

Аватар

Раньше мечтала, чтобы у меня были экстрасенсорные способности, но сейчас понимаю, как хорошо, что их нет, и что у меня не бывает вещих снов, мне так легче живется. В рождественские праздники раньше гадала, но не запоминала, что выходит. Один раз мне гадала цыганка на рынке, на картах, но всерьез я не восприняла это, наговорила банальностей, про дорогу, короля и казенный дом. А так, я никогда не обращалась к ясновидящим. Сейчас такой период, когда я хотела бы обратиться, но не чтобы узнать будущее, а что бы мне помогли ответить на казалось бы банальный, но в то же время сложный для меня вопрос. Но в глубине души я понимаю, что я должна сама себе ответить и ни кто мне не поможет в этом, поэтому не обращаюсь ни к кому. Кстати в этом раз меня очень удивил Пушкин в гадальном салоне у Net-Net, настолько по-разному я интерпретировала ответ на свой вопрос, и всё оказалось близко к сложившейся ситуации.

S

Верю в мистику и в экстрасенсов однозначно. Сталкивалась с людьми, обладающими невероятным даром. И ничего общего с "Битвой экстрасенсов" они не имеют и никогда не будут иметь. Там - шоу, а подлинный дар любит тишину. Совпадений удивительных в жизни немало было...

N

У меня однажды было.Собираюсь вечером зайти к знакомым, а до этого ездила по магазинам с приличной суммой, шубу себе искала. Прямо в дверях у меня вдруг в голове возникает четкая картина, что у меня по дороге вырывают сумку. Я оставляя дома деньги. Не дошла до их подъезда несколько метров, как у меня проходящий мимо парень дергает сумку, но я наготове была и держала мертвой хваткой.

Аватар

У гадалки была 1 раз в жизни (как раз у такой которая говорит "Дай сколько не жалко") - пока ничего не сбылось, хотя я и не верила особо, потому что подруга моя к ней ходит часто, а прогнозы не сбываются. Но недавно сбылись сны. За несколько дней до НГ мне 3 раза снилось, что разбивается самолет причем очень близко от того места где я живу (до этого похожих снов никогда не видела) и падает то на площадку у дома, то на дорогу и вот включила телевизор а там новости про то, что самолет выехал за пределы ВПП во Внуково и кадры как он разваливается на Киевском шоссе (а я совсем рядом живу).

H

была 2 раза и оба раза пожалела. тк потом об этом постоянно думаешь и на подсознании уже делаешь так чтобы ее слова сбылись.. Я считаю,что к таким людям нужно обращаться ТОЛЬКО в экстренных случаях..Еще умиляют аля гадалки у которых свой тариф допустим 2тыс руб))) Настоящие деньги не берут ну или говорят сколько дадите как считаете нужным

Подождите...