Документальный фильм #Beyonce ‹Life Is But A Dream› раскрывает интимные подробности о её браке с рэппером Джей-Зи, включая трогательные сцены из Венеции, в которых пара поёт песню Coldplay ‹Yellow›.

Некоторым счастливчикам-журналистам подвернулась возможность получить предварительную версию фильма. И он стоил ожидания. Видеть Бейонсе, которая обычно не вдаётся в подробности своей личной жизни, рассказывающую про своего мужа, — бесценно.

«Каждая женщина мечтает чувствовать подобное к кому-то», — говорит Бейонсе о своём супруге во время их отдыха в Венеции. И да, кроме того, она показывает на экране и результаты своего УЗИ. На этом певица не останавливается. Она делится кадрами, сделанными во время её путешествия в Париж со своим племянником. Рассказывает о том, как хотела заняться любовью со своим мужем и о том, почему решила показать всем, что беременна, на церемонии MTV.

В частности, она говорит о своём выкидыше, который случился 2 года назад и о том, как это разбило ей сердце, но, несмотря на всё, она вернулась в студию, чтобы попытаться справиться со своей потерей.

Далее дива делится мнением о том, что она, по слухам, использовала суррогатную мать для вынашивания её годовалой малышки Блу Айви.

«Глупые слухи. Самые нелепые из всех, что я слышала о себе за всю жизнь. Просто сумасшествие. Думать, что я смогла бы быть такой тщеславной – я уважаю женщин, матерей, подаривших этому миру новую жизнь, если вам посчастливилось испытать это чувство, познать радость материнства, никогда не принимайте рождение ребёнка как должное. Это самое грандиозное, что может сделать женщина. Особенно после потери ребёнка, всей боли, которую это принесло, ещё больше начинаешь ценить такую возможность. Люди должны знать границы», — потрясённо говорит Бейонсе.

Вы видите её с Блу в качестве мамы и с Джей-Зи в качестве жены. Этот фильм достаточно открытый и честный для человека, который никогда не делится своей личной жизнью с прессой.

И, кстати, для тех, кто всё ещё сомневается, использовала ли исполнительница фонограмму на инаугурации президента, просто посмотрите этот фильм. Эта женщина воистину наделена даром свыше.

Напоминаем, премьера документального фильма состоится 16 февраля.

http://iamsupergorge.com/home/wp-content/uploads/2013/01/719474989.jpg

Подпишитесь на наш
Блоги

Бейонсе о суррогатном материнстве и подробности фильма-автобиографии.

16:53, 27 января 2013

Автор: Ahillest

Комменты 47

Аватар

Теперь будем петь оды Бейонсе?

Аватар

Я не верю, что на фотах, гшде видно лицо ребенка, на самом деле ее ребенок. Во-первых, какой смысл показать новорожденную и потом вообще никому, никогда не показывать? Во-вторых, ребенок с фото и тот, которого хоть частично видно на фотках папарацци очень отличаются волосами (у первого они прямые, у настоящего - стандартные для их расы) А в третьих, я как то видела пост о куклах-младенцах, где говорилось о куклах, которых делают очень похожими на живых младенцев. Одни их коллекционируют, другие заводят, как детей. После этой статьи я еще больше уверилась в том, что для этих вот фоток они использовали не свою настоящую дочь.

Аватар

Би рубит капусту на всём на чём только можно. денюшку она любит больше всего на свете.

Аватар

Как бы то не было у Бейонсе, но я считаю ноценимым достижением ученых и врачей все эти ЭКО, ИКСИ, возможность сурогатного материнства!!! Сколько судеб не пошло под откос из-за невозможности иметь детей, как это было в прошлом!

Аватар

автор, не сотвори себе кумира ))

Подождите...