Самая очаровательная пара Голливуда катится прямо к разводу, согласно книге "Brangelina: Не сказанная История Брэда Питта и Анджелины Джоли". Автор Иан Халперин предоставил книгу –правду об реальных отношениях самой известной пары. Что это реальный черный пиар или просто способ заработать денег? Его книга начинается с самого начала знакомства этой знаменитой пары, вы думали все случилось на съемках фильма «Mr и Mrs Smith» нет вы не правы… там они оказались уже «специально» но первая встреча их произошла в 2004 когда Анджелина Джоли, посетила съемки сериала "Друзей". На съемках Дженнифер Анистон сказала ей , что она очень рада, что ее муж будет играть вместе с ней – и пожелала им "Я надеюсь Вы, парни действительно хорошо проведете время." И конечно же они ее не разочаровали. НАЧАЛО : Брэд Питт и Джоли позировали журналу W в фотосессии "Домашнее счастье." После этого последовал реальный роман, как самый известный любовный треугольник современного Голливуда. В конечном счете, Питт оставил Анистон и завязал роман с Джоли. Дальше его жизнь разделилась на торжественныме встречи и мотания по приютам всего мира. Это была сумасшедшая любовь, говорит Хэлперин, который следовал за парой в течение пяти лет, чтобы написать эту книгу. "У Бреда никогда не было такого невероятного секса," говорит Хэлперин. "Мои источники говорят, что они иногда проводили по 18 - 20 часов в день в кровати. Но даже самый лучший секс может стать обычным.."

ВОЗРАСТАНИЕ НАПРЯЖЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ Теперь, Хэлперин утверждает, что пара «спорит как кошка с собакой» –обо всем от политики до одежды которую носят дети и отвратительные привычки Бреда- которые включают курение гашиша и алкоголь. "Я говорил с несколькими людьми из их семьи , которые желают чтобы они разошлись в ближайшем бюдующем. Они боятся о безопасности Бреда и его благосостояния," говорит он. Водитель лимузина, который возил Brangelina часто видел как они занимались сексом на заднем сиденье – но он также заметил резкий поворот в их отношениях начиная с 2007 года. . "Я больше волновался за него чем за нее," говорит водитель "Она действительно вышла из себя, угрожала ему и набрасывалась на него. Я не могу вообразить человека который хотел бы быть с ней каждый день, независимо от того насколько она сексуальна. У нее характер как у кобры." Женщина, которая работала с Питтом, в то время как он снимал "Troy", сказала Хэлперину: "Они определенно любили друг друга, но вот тут начинаются сложности. Если Вы хотите знать, вмести ли они, ответ будет зависит от того, когда вы задаете вопрос. Они ругаются и расстаются много раз за день! Кричат они друг на друга постоянно – в основном это Джоли. Никто особо не видит как они ругаются, обычно все видят как Бред уезжает в гневе. И никто не понимает зачем он каждый раз возвращается» Смотри пункт про секс?

ОБМАН И НАРКОТИКИ Питт, возможно, изменял Джоли, согласно книге Хэлперина. Самая постоянная «история», которая возникает снова и снова, это про Питта и красивую суданскую модель, Amma, которую он встретил на благотворительном вечере в 2007 на Каннском Кинофестивале. Он был замечен с ней по крайней мере несколько раз. Джоли предположительно обвинила Питта в измене, это была первая серьезная ссора. Другая странность - травокурение Питта. Согласно известному Голливудскому журналисту, Питт и Анистон потратили большую часть их совместной жизни под кайфом. Его травка расслабляла – а Анистон становилась неконтролируемой. ЦЕНА СЛАВЫ: В то время как Анджелина Джоли и Брэд Питт мечутся между громкими премьерами и их 6-ю детьми, последние проводят так много времени со смотрителями, что один Лондонский служащий гостиницы услышал, как Shiloh назвала няню "Мамой". Женщина, которая работает в глянце, утверждает что то что Бред употребляет наркотики даст Джоли легкий способ объяснить их развод, когда это неизбежно случится: "Они разойдутся в течение 18 месяцев, может и быстрее," сказала она Халперину.

"И вот как они собираются это сделать. Они собираются разойтись по дружески, решить некоторые договоренности с детьми, и все будет очень цивилизованно. Джоли будет всем жаловаться что она устала от постоянного алкоголя и травокурения Бреда, что дети растут не в той атмосфере. Возможно Бред выступит с заявлениями что он во всем виноват – главное чтобы все от этого выиграли» 'МАНИПУЛЯТОР ДЖОЛИ Хэлперин утверждает, что самая большая проблема Питта с Джоли – это ее желание всем управлять. "Она не разрешает Питту выходить одному из дома," сказал он. "Она все решает за него. Я не думаю, что она само «зло», но она очень хитрая" Она сама распространила ложь об Анистон, чтобы выглядеть лучше чем соперница.

image

Когда Джоли встретила и влюбилась в Питта во время съемок фильма « MR and MRS SMITH» в то время, он был еще женат на Анистон - и Джоли боялась, что она будет заклеймена разлучницей, сказал Хэлперин. И тут Джоли начинает распространять слухи что Анистон не хочет детей так как очень хочет построить серьезную кинокарьеру – после закрытия сериала «Друзья». И параллейно усыновляет еще и Захару как полное доказательство того что она «прирожденная» мамочка. Питт и купился. Питт был разъярен, когда он услышал о всех этих слухах. Он приказал чтобы Джоли остановилась. Ха не тут то было!

ДЕТИ! Анистон на самом деле по слухам была беременна дважды во время ее брака - оба раза у нее были выкидыши в 2003 и 2004. Питт и Анистон даже построили детскую комнату в их особняке в Беверли Хиллз. Детскую они строили вместе – Бред же очень любит архитектуру. Она была просто прекрасна. Но увы не судьба. ДНЕВНИКИ НЯНЬКИ У Brangelina есть шесть детей, три усыновленных и трое биологических. Все охотно вреят что они очень любят своих детей- но штат персонала который помогает им с ними заниматься – внушительный! Фактически, дети часто проводят больше времени с няньками, чем с их родителями, которые проводят многие недели на съемках в фильмах. Во время выходов в «свет» няни часто оказываются за кадром, обычно они забирают детей как только Джоли заходит в помещение.

Вот все что пока есть Тут конечно же много ерунды.. но есть скорее всего и доля правды. Зачем это пишется сейчас не понятно. То ли рекламная компания фильма Джоли то ли еще что то. Иногда хочется верить что они действительно счастливая семья.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Brangelina: Не сказанная История Брэда Питта и Анджелины Джоли

17:52, 1 декабря 2009

Автор: jjtara

Комменты 58

Аватар

вполне может быть что их отношения трещат.с такой коллекцией детей у любого крыша поедет+постродовые депрессии Энджи.Они слишком "разгазовались",испепелили свои отношения.ИМХО

Аватар

Энистон хорошенькая, милая и т.д., но до Джоли ей далеко. Энджи шикарная женщина и с Брэдом они сногсшибательная пара. Верю, что у них всё хорошо .

E

O kak je legko ludi veryat spletnyam daje vypuschennym v massovyi tirazh. Angelina i Bred ochen choroshie ludi, kotorye delayut ochen bolshoe delo.Oni molodzy!!!

B

любой, кто читает новости последних лет об этой парочке, смог бы написать подобную книгу, сдобрив эти новости парочкой жареных фактов но и отрицать очевидное невозможно уверена, что характеристика джоли дана верная и питту тоже ибо это на поверхности лежит

Аватар

надеюсь автор неплохо на этом бреде/пите заработал.

Подождите...