Что с этим поколением? Является ли поступок Джоанны Плоумен воплощением понимания славы американской молодежью? Джоанна - малолеточка,которая сняла видео,в котором она сосет свой тампон. http://www.liveleak.com/view?i=1b6_1358662735 на волне популярности у нее больше 200 000 подписчиков в фейсбуке, более 130 000 в твиттере,она уверена - это успех

Одним из важных элементов взросления есть понимание человеком славы,как она возникает,каким образом ее поддерживают,идея "стать известным ради известности" в процессе взросления становится абсурдной. Но вдруг появился интернет и создал микро-славу на 15 минут,появились люди-мемы,о которых говорят максимум месяц ,а потом забывают,получив новую порцию бессмысленного контента. Джиованна Плоумен воплощает собой то,как новое пост-интернет поколение представляет себе "славу в социальных медиа" как реальную славу.Это как все мы в детстве,когда видели кого-то в газетах,это автоматически означало его известность,хоть и локальную. Так как многие из нас выросли во время развития интернета и информационной революции,мы не привыкли воспринимать серьезно все что можно опубликовать онлайн,интернет мемы сменяли один другой и уходили в небытие. Но если рассматривать новое поколение,которое уже не знает что такое жизнь без интернета все становится на свои места. Популярность,трендинг в твиттере,подписчики,просмотры,все это действительно важно для них.Просто быть в гугле,уже событие для них Понимают ли эти долбо**ы что через пять минут о них все забудут,появятся новые мемы На что можно пойти ради славы,если ты тупая малолеточка,имеющая доступ к интернету?

Подпишитесь на наш
Блоги

Как далеко можно зайти ради _славы_

07:26, 26 января 2013

Автор: arabianhero

Комменты 46

Аватар

Охтыжблин... Но тетка не брезгливая, может на копро-порно сколотить баблишка.

Аватар

Я так понимаю , что именно ради славы эти дебилы бьют одноклассников , бомжей , инвалидов и снимает это все на свои вшивые телефоны . А что вы хотите -тренд задают свыше. Разве всевозможные миры, бони , фигони не занимаются пропагандой именно подобной интернет-жизни , выкладывай свои "луки" и бесконечно постя всякую лабуду?чем сосание тампона отличаеются от фотографии пакетов из бутика ?смысл один: жизнь на показ . Что бы как можно до большего количества людей донести собственную персону. А уж способы самовыражения у всех разные . И возможности разные .

I

лучше помыть пол в квартире

Аватар

Бедняги.

Аватар

Мир никуда не катится. Идиоты были всегда, просто сейчас у них появились твиттеры, ютубы и прочие соцсети.

Подождите...