Дженнифер Лопес выглядит прекрасно, промоутируя свой новый фильм «Паркер», но источник, близкий к звезде, говорит, что увидев Бена Аффлека, получающего «Золотой Глобус» за фильм «Операция «Арго», Дженнифер вдруг обнаружила себя в эпицентре кризиса среднего возраста.

«Бен, получающий награду…это действительно задело Дженнифер, как это ни странно» сообщает друг Лопес. «Она раньше хвасталась, что получит «Оскар» до того, как ей исполнится 45, но не похоже, что это может случиться. Плюс, ее музыкальная карьера сейчас не на таком высоком уровне, как была раньше.»

Теперь о ее личной жизни. Дженн, которая с 2011 года встречается с 25-летним танцором Каспером Смартом, не могла не испытывать мук зависти, слушая, как Бен во время благодарственной речи искренне и эмоционально благодарил жену Дженнифер Гарнер и их троих детей.

«Жена Бена очень успешна и уважаема в отрасли, и Джей Ло видит, что они с Беном очень счастливо женаты», - говорит тот же источник. – «Дженн посмотрела на свои собственные отношения: она встречается с танцором резервного состава её балета, который почти вдвое ее младше и все время «держится за ее юбку».

Достоинство Каспера в его молодости, но увидеть бывшего в столь важный для него момент – это заставило Дженнифер проснуться.

«Дженнифер была действительно счастлива за Бена ту ночь, но, по правде говоря, ей стало очень неловко за свою собственную жизнь... Ее близкие беспокоятся и постоянно говорят ей, что она должна дать себе передышку, но Дженнифер действительно в руинах.»

Подпишитесь на наш
Блоги

Дженнифер Лопес стыдилась собственной жизни

01:17, 26 января 2013

Автор: Pick_nick

Комменты 59

Аватар

мне странно, что все так серьезно восприняли явно "желтую" чепуху, выдуманную какой-то домохозяйкой или ещё кем-то...

Аватар

Очень немногим людям удается сохранить достоинство рядом с молодым любовником/любовницей . Для этого нужно быть ну ооооочень самодостаточным человеком, типа Сарандон . Лопес ситуацию "не тянет". Она смотрится пошло и увы-старо, рядом с этим мальчиком . Совсем как пивичка .а ведь она и так балансирует между серьезным и несерьезным к себе отношением ,в силу "легкого "жанра профессии . Странно, но люди не понимают , на сколько выигрышней смотриться пара равных . Это относится не только к женщинам , но и к престарелых павианам , уверенным на старости лет малолетками .

R

"Лопес хвасталась, что получит «Оскар» до того, как ей исполнится 45, " ну-ну она же гениальная актриса

Аватар

и когда это ДжейЛо была успешна в муз.индустрии? да, у нее есть парочка навязчивых и приятных слуху песен, и? да, она гастролирует и вероятно не безуспешно. Но! Она очень посредственна в музыке, песни проходные, голос слабый. Да, она сильная личность, упертая, энергичная и всё такое, но надо знать меру. Нужно выбирать что-то одно, или ты в кино, или ты на сцене. Я не люблю артистов, которые и там, и сям. Типа "пробуют", типа "разносторонне талантливые личности" и бла-бла. Увы, это не так. Таких уникумов единицы... которые и артисты с большой буквы, и голос имеют от Бога. А таким как ДжейЛо надо посвящать себя чему-то одному. Но ей видимо мало... Я к тому что актриса из нее очень даже не плохая. По крайне мере она не уступает своим ровесницам Диаз, Берримор, Хадсон и другим. Фильмы вроде "С меня хватит" и че-то там про свальбы очень хорошие. И она весьма убедительна в своих ролях, на нее приятно смотреть, но певица их нее - никакая.

Аватар

может ей стало грустно от того,что такой шикарный мужчина и не с ней. и никогда не будет. я бы тоже всплакнула-депреснула от осознания такого.

Подождите...